Как выбирать мужские футболки

Мужская футболка относится к универсальной одежде, необходимой для каждого мужчины. Футболку можно носить круглый год с разными нарядами.

Комфорт в сочетании с классическим кроем и универсальностью сделали такую одежду основой большинства мужских стилей. Проверьте, какую мужскую футболку надеть, чтобы всегда выглядеть великолепно и стильно.

Качественные футболки оптом поставляет компания ООО «Футболки», связаться с которой можно по телефону +7(495)9984317 или по почте 1300989@mail.ru.

Белая мужская футболка – отлично для разных стилизаций

При наличии огромного количества вариантов мужских футболок на современном рынке подобных товаров бывает сложно решить проблему выбора нужной модели. Если вы тоже никак не можете определиться с окончательным решением, то начните с основ, то есть с белой мужской футболки. Вы можете носить эту футболку почти каждый день. Если вы предпочитаете городской стиль, просто наденьте белую футболку с зауженными джинсами с потертостями и ваши любимые кроссовки.

Когда на улице плохая погода, выбирайте для комбинации с белой футболкой повседневную фланелевую рубашку или толстовку большого размера. Такая стилизация — это модный вид и гарантированное удобство в одном наряде.

Читать также:  Где купить недорогие детские серьги: материал детских сережек, дизайн детских сережек

Как разнообразить свой повседневный стиль с белой мужской футболкой? Все, что вам нужно сделать, это носить элегантные дерби или оксфорды вместо кроссовок. Подобная обувь также будет отлично смотреться и в сочетании с футболкой более темного цвета – серого, темно-синего, или черного.

Собираетесь на свидание или деловую встречу? Для комплекта выбирайте брюки чинос со складкой. Наденьте еще рубашку на пуговицах, которая добавит небрежную элегантность всему стилю

Не забывайте об аксессуарах — в сочетании с мужской футболкой хорошо будут смотреться кожаный ремень или сумка- почтальон. Этот стиль обязательно понравится вашей девушке.

Как носить мужскую футболку?

Мужская футболка с узорами — хороший способ подчеркнуть ваши увлечения и интересы. Такая футболка добавляет неповторимый характер всему стилю. Благодаря интересным принтам вы легко сможете показать миру свой индивидуальный стиль.
Футболки с названиями музыкальных групп — это классика мужской моды. Выбрав такую футболку, вы сможете создать комплект в рок-стиле. Дополните его тяжелой кожаной обувью, темными брюками и плетеными браслетами

Читать также:  Тренды джинсовой моды-2016 – часть II

Вы предпочитаете уличную моду? Логомания — одна из самых горячих тенденций. Футболка с большим видимым логотипом на груди — это деталь, которая никого не оставит равнодушным.

Мужская футболка — популярные бренды

Американский бренд Томми Хилфигер очень популярен среди мужчин. Это классический стиль преппи (preppy), вдохновленный элитными американскими университетами. Предложение бренда включает в себя классические мужские футболки с V-образным вырезом.

Мужские футболки из хлопка высочайшего качества позаботятся о вашем повседневном комфорте и образе. Рубашка поло подойдет в сочетании с шортами-бермудами и модными мокасинами.

Еще один популярный выбор среди мужчин — рубашка Calvin Klein. Мужские футболки от этой марки — квинтэссенция городских улиц и последних тенденций.
Футболка, вдохновленная стилем 90-х, будет хорошо смотреться в сочетании с легкими широкими джинсами. Не стоит забывать и о разноцветных кроссовках, которые добавят остроты ко всему стайлингу.

Модным дополнением к комбинации станет почка, в которой будут храниться все мелочи. Вы можете использовать этот образ для работы, колледжа или встречи с друзьями.

Контакты компании https://sewingru.ru/contacts/.