Купить боди для недоношенных

Каждая семья с нетерпением ждет появления малыша. С самого появления родители хотят обеспечить своим детям максимальный комфорт. Однако случаются ситуации, когда ребенок рождается раньше времени. В этом нет ничего страшного, просто таким деткам нужен дополнительный уход. Это касается и одежды. Нужно подбирать одежду так, чтобы ребенок чувствовал себя защищенным, так как у него многие функции еще не развились. В интернет-магазине NEMOVLYA представлен широкий ассортимент боди для недоношенных детей.

Преимущества

Детское боди – это одежда, которая появилась в конце 90-х годов. Ее особенностью является то, что она закрывает верхнюю часть туловища, а ножки остаются открытыми. Застегивается с помощью липучек или кнопок между ножек. Иногда имеются дополнительные застежки на плечах. Его легко одевать и снимать, также он не ограничивает движения. С помощью застежек между ног, родители могут сменить памперс, не раздевая при этом ребенка.

Читать также:  Как правильно носить латекс и не быть безвкусной? Показывает Ким Кардашьян

У старшего поколения такой вид одежды вызвал большое количество скепсиса. Однако сейчас можно сделать вывод, что боди являются комфортными для многих детей. Сравнивать боди и пеленание нецелесообразно. Однако если ребенок ворочается во сне и будит сам себя, то рекомендуется на ночь пеленать ребенка, а во время бодрствования одевать в боди.

Как выбрать?

При выборе боди для недоношенного ребенка нужно опираться на ряд факторов:

  1. Боди для недоношенных детей или любая другая одежда должна быть максимально закрытой, даже в теплое время года. Обусловлено это тем, что у новорожденных детей плохо работает терморегуляция тела.
  2. Необходимо выбирать только натуральные ткани. Элементы одежды для новорожденных не должны быть изготовлены из синтетических материалов. Кожа малыша, а тем более недоношенного, сильно реагирует на любое воздействие.
  3. Необходимо выбирать свободные модели.
  4. Застежки должны быть качественными, чтобы малыш их не смог оторвать. Также они не должны натирать ребенку.
Читать также:  Как выбрать качественную, стильную и удобную обувь?

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент боди для недоношенных детей. Любой родитель сможет приобрести удобное боди для своего ребенка на данном сайте.