Необычные варианты с одеждой

На данный момент существует множество разных стилей в одежде. Это и классически, кежл, спортивный стиль и много других. Часто в офисах нужно придерживаться классического стиля. Нужно пять дней в неделю носить рубашки и блузки.

Причем если даже менять их цвет, то со временем образ становиться очень скучным и обыденным. Так вот есть вариант, который придаст даже самому скучному виду изюминку. Это необычная вышиванка. Ее можно носить и под брюки и под юбку. Кстати приобрести вышиванки можно здесь https://2kolyory.com/women-clothing/women-s-vyshyvanka/.

А теперь давайте про них поговорим

Раньше вышиванка была традиционной национальной одеждой. ЕЕ одевали только на большие семейные праздники. Но, сейчас именно вышиванка стала мировым трендом. Многие мировые звезды в них выступают. Тем более, что они сейчас имеют множество расцветок и рисунков.

Читать также:  Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели

Как правильно выбирать вышиванку

  • Важно выбирать ее по цвету, ведь он имеет значение. Не нужно ее брать белую. Можно выбрать любой цвет, главное, чтоб он подходил. Если цвет вышивки классно сочетается с цветом фона, то эта вышиванка станет стильным шедевром.
  • Всегда вышиванку нужно выбирать более прямого кроя вверху. В ней не должно быть много складочек. Эти складки не украсят образ, к тому же они не увеличат визуально грудь.
  • Украшением вышиванки являются ее расклешенные рукава. Только, они подходят не всем. Женщины с «грушевидной» фигурой могут спокойно носить такие вишиванки. Они им помогут увеличить линию плечей. А вот для всех остальных нужно выбирать те вышиванки, у которых рукав начинает расклешаться от локтя.
  • Самым большим плюсом является вышиванка платье. Она скроет все недостатки фигуры, ведь у них прямой крой. При выборе платья отпадет вопрос с чем одеть блузку.
  • Важно правильно выбирать рисунок. Он сможет не только придать образу изюминки, но визуально изменить силуэт. Например: вертикальные линии в рисунке помогут удлинить и сделают силуэт более стройным. А вот горизонтальные наоборот расширят силуэт.
Читать также:  Общие тенденции мужской беговой моды на 2019 и последующие годы

Вот по таким правилам выбирается вишиванка. Если перейти по ссылке, которая располагается выше, то можно выбрать вышиванку на любой вкус и цвет. Придайте своему образу необычные нотки пи помощи вышиванки.