Современные холодильники стоят серьезных денег. Когда такой сложный агрегат ломается, необязательно от него избавляться. Достаточно починить за разумные деньги и быть уверенным, что проработает годы. Если нужен ремонт холодильников, рекомендуется зайти сюда https://atom174.ru/ремонт-холодильников, как мастера быстро и качественно все починят.

Типичные неисправности холодильников

Чаще всего холодильники старых и новых моделей выходят из строя по следующим причинам:

  1. Не запускается компрессор;
  2. Компрессорный блок работает постоянно, не отключается;
  3. В испарителе собирается много «снежной шубы»;
  4. На задней пластиковой стенке образуется лед;
  5. Щелкает, но не включается;
  6. Шумит или громко гудит;
  7. Пищит, но не морозит;
  8. Сильная вибрация компрессора при старте и остановке;
  9. Холодильник запускается и сразу же отключается.
Читать также:  Фотообои: популярное решение для интерьера

Причин неисправности у холодильников встречается много, но только опытный мастер сможет провести диагностику, узнать истинную причину, качественно и быстро отремонтировать технику.

Можно ли отремонтировать холодильник на дому?

Сервисный центр гарантирует индивидуальный подход каждому клиенту и старается отремонтировать неработающий холодильник прямо на дому. Гарантируется бесплатная диагностика, а 90% неисправностей холодильников устраняются прямо на месте – мастер находит утечку фреона, запаивает трубку, вакуумирует систему и вновь закачивает внутрь новый фреон. Все работы выполняются с использованием компактного газосварочного агрегата. Когда выходит из строя электронный модуль, то мастер оперативно отвозит в мастерскую, чинит и вновь провозит обратно, запуская бытовой прибор в штатном режиме.

Читать также:  Настольные лампы высокого качества по приемлемой цене от магазина Великолепный луч

Гарантия на работу

Мастера в Челябинске ценят свое реноме и дают гарантию на свою работу до 24-х месяцев. Такая долгая работа объясняется двумя факторами: высоким профессионализмом и использованием оригинальных запасных частей. Никаких «левых» запчастей при ремонте бытовых холодильников мастера не используют. За счет двух вышеуказанных составляющих любой клиент может быть уверенным в одном – холодильник будет работать не считанные месяцы, а годы.