Тайны молодости и красоты

0
388

Естественным желанием любой девушки и женщины является идеальная внешность, красивая гладкая кожа, сияющая молодостью и здоровьем. К сожалению, от возрастных изменений и воздействия негативных факторов не застрахован никто. Однако, благодаря инновационным технологиям и современным методикам вернуть былую красоту и продлить молодость можно.

Очень популярным и востребованным методом омоложения является шлифовка кожи лазером. В основе этой процедуры лежит разрушение и удаление омертвевшего слоя эпидермиса посредством лазерного воздействия. Наряду с удалением мертвых клеток кожи повышается динамика процессов регенерации, ускоряется выработка коллагеновых волокон.Вследствие чего кожа очищается, становится упругой, приобретает естественный цвет – происходит омоложение

. Различают несколько видов шлифовки – пилинг или поверхностная шлифовка (отлично справляется с первыми признаками старения – мелкими морщинами, небольшими рубцами и пигментными пятнами), глубокая шлифовка и фракционная шлифовка. Глубокая шлифовка кожи позволяет убрать глубокие морщины, вернуть упругость.

Читать также:  Базовый список одежды для новорожденных: советы родителям

Фракционная шлифовка также воздействует на глубокие слои эпидермиса, но избирательно (четко направлена на морщины, пятна, не воздействует на участки вокруг них). Шлифовка позволяет сделать кожу идеально чистой, здоровой и красивой.

биоревитализация в Харькове

Нюансы борьбы с увяданием кожи

Неизменным стремлением прекрасных дам является сохранение молодости на долгие годы, любая женщина мечтает выглядеть прекрасно в любом возрасте.

Современные методики и достижения косметологии позволяют сохранить очарование и сияние кожи, быть красивой, невзирая ни на что. Популярной и востребованной процедурой омоложения является биоревитализация в Харькове. Это безопасный и высокоэффективный способ сохранить красоту. В основе методики лежит воздействие на клетки кожи препаратами гиалуроновой кислоты (всем известно, что этот природный компонент кожи с возрастом вырабатывается в недостаточном количестве, что приводит к увяданию).

Читать также:  Почему так важно правильно выбрать крем для жирной кожи, и о чем нужно знать при выборе?

Суть процедуры – с помощью инъекций восстановить баланс гиалуроновой кислоты в организме (восполнить недостаток). Биоревитализация позволяет улучшить цвет лица, устранить мелкие морщины, разгладить «сеточки» вокруг губ и глаз.

Кроме того, после проведения процедуры активизируется выработка эластиновых и коллагеновых волокон (отвечающих за упругость и увлажнение кожи), а также усиливается синтез собственной гиалуроновой кислоты, улучшаются обменные процессы и кровоток, восстанавливается водный баланс. Вместе с этим, кожа становится эластичной, приобретает прекрасный вид.