Косметолог

Косметолог – это дипломированный специалист, оказывающий услуги по эстетическому или медицинскому исправлению недостатков и проблем кожи лица, головы и тела, волос, ногтевых пластин.

Косметолог-эстет специализируется на профилактической и декоративной стороне коррекции внешности на поверхностном уровне. Они, как правило, работают в салонах красоты и оказывают услуги после прохождения специальных курсов, что должно быть подтверждено соответствующими сертификатами. Медицинское образование в дном случае не требуется.

Эстет не имеет права назначать лечение, проводить диагностические исследования, применять хирургические методы с использованием инструментов, а также использовать процедуры, связанные с введением каких-либо препаратов с нарушением кожных покровов.

Целью такого косметолога является внешняя красота, достичь которую он помогает с помощью различных косметических и косметологических средств, а также особых методик, например, массажа, обертывания, масок, чисток и скрабирования, нанесения питательных, увлажняющих и омолаживающих средств.

Читать также:  Главные антитренды педикюра. Их делают только в СЕЛЬПО

Также в комплекс услуг, которые может оказывать косметолог, входят услуги маникюра и педикюра, эпиляция и депиляция, макияжа и т.д.

Косметолог кривий ріг

Популярная сеть салонов красоты «Nika Beauty» предлагает косметичні процедури кривий ріг, ознакомиться с которыми можно, если перейти на сайт – nikabeauty.kr.ua.

Профессиональная команда мастеров с большим опытом работы окажет весь спектр услуг, чтобы каждая клиентка почувствовала себя особенной и вышла, довольная первоклассным сервисом и качеством оказанных услуг.

Во время сеансов специалисты используют только качественные и безопасные материалы и инструменты, а косметологические средства производят на основе натуральных и экологичных ингредиентов ведущие производители бьюти-сферы.

Читать также:  Самый крутой макияж для блондинок: 4 важных правила

Если нужен косметолог кривий ріг, то стоит перейти на сайт сети «Nika Beauty» и узнать, спектр услуг, оказываемых мастерами, расценки и варианты записи на посещение ближайшего к дому салона.

К преимуществам выбора этой сети стоит отнести следующие

  • опытные мастера;
  • широкий спектр услуг;
  • проведение процедур стерильными инструментами в строгом соблюдении с санитарными нормами;
  • работа на результат;
  • качественный сервис;
  • конкурентные цены;
  • индивидуальный подход.

Чтобы узнать о пользе каждой из представленных косметологічні процедури кривий ріг, достаточно просто перейти на сайт сети салонов красоты «Nika Beauty».