Многие люди хотят носить брендовую одежду, но порой финансы не позволяют этого сделать, так как цены на такие вещи очень высоки. Тогда некоторые решают приобрести вещи бывшие в употреблении. Если есть такое желание, то стоит обратить внимание на маркетплейс LUXXY. В блоге LUXXY есть множество советов, которые помогут составлять качественный лук.

Идея создать такой маркетплейс возникла в 2016 году. Идея перепродажи одежды и аксессуаров именитых брендов выглядела перспективной. Сначала были проблемы, так как ассортимент товаров был маленький, а пользователи выкладывали вещи в конце сезона. Естественно шуба, выложенная в апреле, покупателям была практически не нужна. Однако, как показала практика, такие вещи могут по несколько лет находиться на продаже.

Читать также:  Модные рюкзаки для девушек: фото

Особенности

Главной особенностью площадки является то, что специалисты проверяют все товары на подлинность. Для этого в штате компании имеются ювелиры и эксперты. С помощью них есть возможность определить наличие сертификатов, а также отсечь подделки, которые люди пытаются продать.

Сначала сложность формирования команды была в том, что у специалистов не было опыта работы. Однако у каждого было представление о том, как должен быть устроен идеальный маркетплейс. Именно это и привело к хорошему результату. На сегодняшний день в штате имеется множество опытных специалистов, которые помогают развивать компанию.

Читать также:  Как я сделаю сахарную эпиляцию в домашних условиях: Самый эффективный способ

Преимущества

На сегодняшний день секонд-хенды достаточно распространены. С помощь LUXXY любой желающий сможет приобрести практически новые вещи известных производителей и по доступным ценам. Стоит выделить следующие преимущества:

  1. Есть возможность покупать большими партиями.
  2. Нет мошенничества. Все товары проходят проверку, что гарантирует подлинность изделий.
  3. Перепродажи. Если есть желание открыть собственный бизнес, то начать с маркетплейса – это наиболее оптимальное решение.
  4. Минимальная конкуренция. Онлайн секонд-хендов достаточно мало и многим известно, что совершать покупки в интернете гораздо удобнее.

Таким образом, маркетплейс LUXXY является достаточно популярным на сегодняшний день. В нем можно приобрести брендовую одежду и аксессуары по доступным ценам.