Лазерная эпиляция — процедура известная давно. Что интересно, все указывает на то, что он не теряет своей популярности, напротив, у этого метода удаления волос со всего тела появляются новые сторонники.

Почему такой интерес именно к этой косметической процедуре? Прежде всего, это удобство, комфорт и очень большая экономия времени! Любой, кому довелось узнать об эффективности лазерной эпиляции, всегда возвращается к нам со следующей частью тела, которую нужно обработать. Отметим, что на сайте https://k-l-p.ru/lazernaya-epilyatsiya-candela, вы сможете избавиться от нежеланных волос.

Плюсы лазерной депиляции

Почему стоит выбрать именно этот метод депиляции? Люди, которые борются с волосами на теле, используют специальные процедуры, которые можно проводить дома, наиболее популярными из которых являются бритье, нанесение горячего или холодного воска, использование крема для депиляции или электрического эпилятора.

Читать также:  Идеальный макияж для блондинок

Вы можете избавиться от волос на теле этими общедоступными методами, но только на короткое время. Кроме того, процедуры такого типа все чаще вызывают явления гиперчувствительности кожи и ее раздражение или аллергию. Воспаление волосяных фолликулов, вызванное вросшими волосами, также не редкость.

Лучше довериться безопасному и проверенному профессиональному методу удаления волос — лазерной эпиляции, которая позволяет навсегда избавиться даже от густых волос. В настоящее время на лазерную эпиляцию решаются не только женщины, но и все больше мужчин.

Благодаря ему они могут добиться желаемой формы бороды или удалить нежелательные волосы с других частей тела. Лазерная эпиляция повышает комфорт повседневной жизни, снижает потоотделение и подавляет рост бактерий.

Читать также:  Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

Что чаще всего эпилируют?

  • Подмышки;
  • Живот;
  • Грудь;
  • Волосы на лице;
  • Интимные зоны, например, мужское бикини;
  • Ноги (для спортсменов или бодибилдеров).

Нельзя забывать, что лазерная эпиляция также является отличным решением для избавления от проблемных волос на спине или шее.

Болезненная ли процедура — лазерная эпиляция

Многих мужчин и женщин беспокоит, что лазерная эпиляция — это больно. У каждого человека совершенно разный болевой порог, поэтому ответ на вопрос, болит ли лазерная эпиляция, будет у каждого человека разный. Для одного из вас дискомфорт во время эпиляции в зоне бикини может быть сильнее, а для другого вы почувствуете лишь легкое жжение.