Многие женщины отказались от надоевшей или даже стрессовой работы и нашли себя в бьюти индустрии. Это прибыльная отрасль, имеющая огромный поток постоянных клиентов. Однако, чтобы оказывать услуги на должном качественном уровне, мастер по маникюру ищет надежного поставщика. Поэтому многие салоны предпочитают сотрудничать с Sterille store, ведь в каталоге компании имеется все необходимое для маникюра. Что именно можно там найти:

  1. Сушки;
  2. Пилки;
  3. Фрезы;
  4. Сушки;
  5. Лампы;
  6. Разнообразные покрытия и многое другое.

Поставщик товаров для индустрии красоты и медицинской отрасли

Надежный поставщик любого товара отличается качественной продукцией, приемлемой ценой и удобными условиями доставки. В этом особенно преуспели компании, которые уже имеют опыт работы в течение нескольких лет. Например, интернет-магазин Sterille store существует с 2018 года. За это время с ним начали сотрудничать многие постоянные заказчики.

Читать также:  Как найти работу студенту

Почему важно качество фрез при аппаратном маникюре

При аппаратном маникюре, который проводят в большинстве современных салонов, необходимо закупать фрезы для аппаратов. Это специальные насадки, покрытые абразивным слоем. При их выборе очень важно качество, поскольку от него напрямую зависит безопасность клиента. В этом случае даже не самый опытный мастер сможет избежать болезненного повреждения кожи. А клиентка мастера не почувствует никакой боли и может даже не заметить небольшую погрешность в работе.

Ассортимент товаров для маникюра от магазина Sterille store

Инструменты Украшения для дизайна Уходовые средства Стерилизация инструментов и оборудования
Пилки Стразы в ассортименте Масла для кутикулы Крафт пакеты для стерилизации
Бафы и многие другие Квадратные, круглые, любых цветов Продукция GELLAKTIK и многое другое Антисептики в ассортименте и многое другое
Читать также:  Работа без обмана: как не попасться на удочку?

Как выбрать мощность лампы для сушки геля

Сушки для гелевого ногтевого покрытия представляют собой специальные лампы, внутрь которых кладется кисть руки. Эти приборы имеются в салонах красоты, а еще многие покупают их для домашнего использования. От мощности лампы будет зависеть, как быстро она справится со своей задачей. Профессиональные модели такой техники насчитывают мощность до 54 W. А вот модели ниже 18 W по мощности даже в домашних условиях пользуются все меньшей популярностью.

Как проводится дезинфекция лампы для маникюра

Кроме мощности, при выбор маникюрной лампы обращают внимание на съемное дно. Это необходимая деталь для проведения тщательной дезинфекции прибора. В условиях пандемии коронавируса эта процедура еще более необходима. Хотя профессиональные салоны не пренебрегали ей и до эпидемии.

Кстати, в каталоге Sterille store можно найти все необходимое и для дезинфекции рабочего маникюрного инструмента. Например, там имеются крафт пакеты для воздушной или паровой обработки, а также санитайзеры для рук. Это позволит клиентам и мастеру надежно уберечь свое здоровье от инфекций.