Перманентный макияж – альтернатива классическому макияжу. Он подчеркивает красоту, благодаря которой мы с каждым днем ​​обретаем комфорт и большую уверенность в себе. Благодаря ему можно придать форму бровям, подчеркнуть глаза и увеличить губы. Это идеальное решение для коррекции асимметрии и заполнения кариеса с получением очень естественного эффекта. Перед проведением процедуры проводится тщательное собеседование, позволяющее исключить противопоказания к процедуре, определить подходящую форму, цвет и способ выполнения. Отметим, что перейдя по ссылке https://iconface.com.ua/, можно узнать все плюсы перманентного макияжа.

При рисовании нескольких разных вариантов фигур мы советуем лучшее решение, но последнее предложение всегда принадлежит человеку, проходящему лечение. Во время процедуры каждый человек имеет возможность постоянно контролировать формирование последующих этапов. В нашем выставочном зале в Кракове мы предлагаем широкий выбор красок: все оттенки коричневого, серый, бежевый, черный. Для губ оттенки красного, розового, кораллового, бордового, от нежных до темных, сильно насыщенных.

Читать также:  Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек

Почему стоит делать перманентный макияж бровей, век или губ?

Эта процедура – ​​отличное решение для всех женщин, у которых нет времени на ежедневный классический макияж, но при этом они не хотят отказываться от своей привлекательной внешности. Перманентный макияж бровей, который мы выполняем в нашем салоне эстетической медицины в Кракове, позволяет подчеркнуть естественную красоту и придать выразительность глазам. Перманентные линии на веках, в свою очередь, являются ответом на потребности клиентов, для которых работа с подводкой является большой проблемой, а создание идеальных линий требует многих попыток. Мы также делаем перманентный макияж губ, благодаря которому вы можете улучшить контур губ и сделать их более полными.

Читать также:  Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей

Перманентный макияж бровей, губ и линий

Выполнение перманентного макияжа позволяет сэкономить время, затрачиваемое на повседневный макияж, и в то же время гарантирует идеальный внешний вид каждый день. Мы обеспечиваем полный профессионализм, безопасность и экспертные консультации. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!

Постоянные брови

Перманентный макияж позволяет придать правильную форму и цвет бровям, исправить асимметрию, восполнить дефекты, внести любые изменения, которые сделают наше лицо выразительным. Благодаря использованию точных методов мы можем получить очень естественный вид.

Способы исполнения:

  • Пероподобный — имитирует натуральные волосы — сделан из пера;
  • Волосы — натуральные волосы — сделаны с помощью аппарата;
  • Волосы с растушевкой — комбинация 2-х способов, имитация более густых бровей;
  • Растушевка — придание фона существующей брови;
  • Равномерный – сильно подчеркивает брови.