Пленка для автомобилей

Каждый любитель автомобилей желает как можно дольше сохранить цвет и избежать царапин на покрытии. Сделать это довольно просто. В наше время специально для этих целей изготавливают защитное покрытие в виде прозрачной плёнки. Выбор на рынке весьма разнообразен и сложно выбрать фаворита, особенно если приобретаете покрытие в первый раз.

Предпочтение стоит отдать пленке от фирмы STEK. Приобрести можно тут: https://stekautomotive.com.ua/, данная компания занимается выпуском и совершенствованием пленки уже более 40 лет. Люди более чем из 60 стран отдают ей свое предложение и с каждым годом пленка становится всё более популярной. Фирма зарекомендовала себя в Китае, Соединенных Штатах, России на Ближнем Востоке и в других странах мира.

Пленка от фирмы STEK — пленка третьего поколения, которая объединяет в себе лучшие черты полиуретана и средств для детейлинга, к тому же обладают четко выраженными гидрофобными свойствами. Полиуретан проходит дополнительную обработку, благодаря чему пленка становится совершенно прозрачной и незаметной.

Читать также:  Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака

При выборе автомобиля, покупатель прежде всего смотрит на форму кузова и внешнее состояние. Человек так устроен, что выбирает чаще глазами. Именно по этой причине, так важно следить за внешним состоянием авто. Ведь оно постоянно подвергается тому или иному воздействию, будь то солнечные лучи, мойка или случайно столкновение с другим автомобилем, в результате чего могут появиться царапины.

Раньше, единственным способом замаскировать мелкие дефекты была перекраска. Но основная проблема в том, что перекрашивать придется весь автомобиль, а это входит в кругленькую сумму, к тому же цена на такой автомобиль значительно падает.
Пленки этой фирмы отличаются от остальных особым составом верхнего слоя, который надежно защищает от химии, мелких повреждений и к тому же имеет водоотталкивающие свойства. Подобными характеристиками не может похвастаться ни одна другая фирма. Приобрести пленку можно в любой точке мира, нужно лишь сделать заказ. Таким образом вы экономите собственные средства, силы и нервы, ведь сможете быть совершенно спокойны за сохранность внешнего вида своего автомобиля.

Читать также:  Русские романтические комедии, список самых смешных и трогательных фильмов