Discord – это достаточно популярное приложение на сегодняшний день. Изначально оно использовалось для обмена сообщениями и видеозвонками у геймеров. Всем известно, что в каждом городе имеется большое количество геймеров. Эта ниша стала популярной в тот момент, когда онлайн-игры стали монетизироваться. Если в нем имеется большое количество пользователей, то многие предприниматели стараются разослать рекламу, которая заинтересовала бы игроков. Многих интересует, как сделать рассылку в Дискорде? Рассылка позволяет привлечь новых клиентов. Рассылка Discord является достаточно популярной. В программе присутствует большое количество людей, но при этом она осуществляется достаточно редко. Конкуренции практически нет, так как подобных приложений достаточно мало. В основном они ориентированы на англоязычных пользователей. Однако есть программа One Dash, которая имеет спам бот Дискорд. Подробнее можно прочитать на сайте https://profit-time.online/soft/programma-dlya-spam-rassylki-v-discord-bot-onedash/.

Бот рассылка Дискорд

Для того, чтобы массово разослать одно и то же сообщение нескольким пользователям, используется специальный бот для рассылки, который имеется в программе. Имеется генератор аккаунтов Дискорд. С ним можно осуществлять отправку с различных аккаунтов. В сообщении может содержаться не только текст, но и медиа файлы. Также есть возможность редактирования сообщения перед его отправкой. Также имеется черный список при помощи которого одно и то же сообщение не будет отправляться человеку несколько раз. С помощью рекламы осуществляется накрутка дискорд сервера.

Читать также:  Где в Киеве найти производственные и торговые весы?

Кому понадобится спам бот Дискорд?

One Dash используют следующие люди:

  • Владельцы собственных серверов;
  • Специалисты по арбитражу трафика;
  • SMM специалисты;
  • Владельцы интернет-проектов и магазинов;
  • Рекламные агентства;
  • Владельцы бизнеса любых масштабов.

Любой человек выбирает на свое усмотрение. Обычно подобные функции требуются для тех, кто имеет собственный бизнес и нуждается в рекламе для привлечения клиентов.

Что можно делать в приложении?

Имеется множество функций. Среди них стоит выделить:

  1. Парсер. С помощью этого есть возможность в короткие сроки собрать целевую аудиторию по определенным параметрам. После поиска формируется список, который показывает результаты. Затем можно отредактировать его, как угодно. Это поможет сделать рассылку более продуктивной и найти активных пользователей.
  2. Автоответчик. Хорошая функция, которая способна отправлять сообщения от лица пользователя. Создает видимость общения с реальным человеком.
  3. Инвайтер. Инвайт бот Дискорд помогает для раскрутки сервера и рассылает приглашения. Раскрутка сервера Дискорд происходит гораздо эффективнее.
  4. Авторегер для Дискорд аккаунтов. С помощью одного аккаунта рассылать рекламу достаточно проблемно. Из-за частой отправки администрация может заблокировать аккаунт. Для качественной рассылки требуется множество аккаунтов. Программа сможет в автономном режиме зарегистрировать одновременно около 50 качественных аккаунтов. Проверка номера телефона, введение капчи и многое другое происходит без участия пользователя.
Читать также:  Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра

Это далеко не все функции, которые имеются у приложения.

Преимущества

Данный сервис имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  • Высокая производительность. Программа способна осуществить любые задачи и не вызвать нагрузку на оборудование;
  • Наличие полной информации. Прямо в приложении имеется справочник, который помогает при работе в Discord;
  • Большое количество настроек, которые позволяют сделать уникальные настройки для определенного пользователя;
  • Разработчики выпускают регулярные обновления, в которых имеются новые и удобные функции.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у приложения. Чтобы подробнее их оценить, рекомендуется самостоятельно воспользоваться сервисом. Для того, чтобы начать пользоваться, необходимо лишь иметь, как минимум один аккаунт Discord. Программа не нагружает компьютер, поэтому пользователь может спокойно запустить программу и заниматься своими делами.

Таким образом, при помощи данной программы можно совершать бот рассылку в Дискорде. Многие люди ей пользуются, так как она является достаточно удобной. С помощью нее можно создать рекламу многим людям и прорекламировать свои услуги. При возникновении вопросов есть возможность воспользоваться справочником, который имеется прямо в приложении. На официальном сайте компании можно приобрести приложение по доступной цене. Многие сомневаются в целесообразности покупки. Однако при эффективной рассылке рекламы затраты окупятся достаточно быстро. Имеются и другие сервисы, но One Dash является одной из лучших в своем роде.