Блюда традиционной японской кухни настолько прочно вошли в жизнь людей по всему миру, что трудно без них представить праздничный стол. Да и обычные будни также можно скрасить этими явствами. Рынок сегодня богат на различную азиатскую еду. Большой популярностью пользуются специализированные кафе и рестораны. Но всё чаще заказываются блюда непосредственно домой. А сделать это можно тут.

Из истории японской кухни.

Суши в привычном для нас понимании появились только в 19 веке. Изначально сырая рыба мариновалась с использованием риса. Рис в последующем утилизировали (так как он содержал много вредных веществ, которые выделяла начинка), а сами кусочки морепродуктов можно было употреблять в пищу.

Основные правила приготовления суши.

Современные суши готовятся по совершенно другим методам. Каждое специализированное учреждение может вносить свои «изюминки». Главные принципы «Sushi wok» состоят в следующем:

  1. Приготовление блюда начинается непосредственно после заказа.
  2. Предварительно не делаются заготовки, чтобы увеличить срок годности.
  3. Никакие васаби, палочки и имбирь не заменят вложенную душу. Поэтому повара постоянно оттачивают свое мастерство и проходят курсы повышения квалификации.
  4. Для улучшения качества блюда и работы службы доставки можно оставить свое мнение и пожелание по специально отведённому номеру телефона.
Читать также:  Когда День святого Валентина — праздник любви и романтики

«Sushi wok» всегда рады любому отзыву и обратной связи от клиентов.

О сайте и компании.

Организация «Sushi wok» работает в городах Алмата и Караганда. Основные преимущества:

  • быстрая доставка (до 60 мин);
  • имеется возможность доставить заказ бесплатно (условия на сайте);
  • дополнительные бонусы за обратную связь (достаточно оставить отзыв в социальных сетях);
  • приятное соотношение цена-качество;
  • гарантия возврата денег при наличии претензий.

Кроме того, в любой момент можно пообщаться с менеджером,  который даст консультацию по компании, и подберет вариант для любой компании  (если имеются сложности в выборе).

«Sushi wok» регулярно проводит акции, поэтому любимый сет можно приобрести еще дешевле.

Стоит обратить внимание, что условия доставки могут отличаться в зависимости от района. С ними рекомендуется ознакомится заранее на сайте, либо уточнить у менеджера.

Читать также:  Что подарить девушке на День святого Валентина: идеи для подарков

Что можно заказать в «Sushi wok»?

Перейдя в каталог организации, сразу можно увидеть богатый ассортимент. Это пицца и супы, суши и роллы, напитки и закуски. Отдельное место занимают наборы Комбо. Например, это могут 2 пиццы и напиток, Куриные грудки и роллы, пицца и роллы. И изюминка фирмы: фирменные блюда (раздел WOK). От самих названий уже разыгрывается аппетит. Говядина по-монгольски, цыплёнок в апельсиновым соусе, имбирная говядина. И еще очень много позиций для выбора. Для наглядности, разнообразие меню представлено в таблице:

Наименование раздела Количество позиций
Суши-сеты 16
Комбо 13
Закуски 19
Роллы 40
WOK 16
Пицца 17
Супы 4
Десерты 5
Напитки 15

 

Намечается торжественное мероприятие или есть возможность посидеть в приятной компании? А может просто хочется освободить себя от приготовления обеда или ужина? Выход есть: «Sushi wok» доставка вкусной еды, приготовленной с любовью и душой, прямо до порога.