Все чаще домашнюю работу доверяют клининговым компаниям. Это позволяет сэкономленное время потратить в свое удовольствие, а дом сделать идеально чистым.

Когда стоит обратиться в клининговую компанию за помощью

  • Если в доме был ремонт, то без профессионалов обойтись будет очень трудно. Чтобы убрать строительную пыль и грязь, понадобятся специальные моющие/чистящие средства. Как правило, профессиональные средства стоят недешево. Заказав услугу клининга, вы получаете не только средства, но руки и спецтехнику, которые справятся с задачей быстро и качественно.
  • Вы решили помыть окна. Хорошо, если вы живете в однокомнатной квартире и у вас только два окна. А вот жителям частных домов, где количество окон гораздо больше, без помощи профессионалов не справиться.
  • Вы хотите почистить ковры. Конечно, их можно отвезти в химчистку. При этом вы тратите время и деньги на транспортировку. Пригласите клининговую компанию, и она сделает это, не выходя из вашего дома.
  • В вашем офисе по какой-то причине отсутствует уборщица. Команда профессионалов быстро справится с поставленной задачей. Качество гарантировано.
Читать также:  Бой на кухне: пароварка или мультиварка

Клининговая компания в Краснодаре

Milano клининг более 5 лет представляет услуги клининга в Краснодаре.

Компания профессионально занимается уборкой жилых помещений, химчисткой, мытьем окон и фасадов. При работе используются специальная химия, спецоборудование и современные технологии.

В компании  работают проверенные опытные люди, система скидок/лояльности для физических и юридических лиц.

Преимущества компании

  1. Использование сертифицированных моющих средств, что исключает отравление людей и домашних животных.
  2. Опытный проверенный персонал, которому смело можно доверить свое жилище. При подборе каждый сотрудник проверяется службой безопасности и проходит обучение.
  3. Гарантия качества благодаря постоянному мониторингу и бригадной работе.
  4. Удобные условия для клиентов компании – наличие прайса на сайте, наличный/безналичный расчет, документальное оформление заказа.
Читать также:  Подручные инструменты домашнего электрика

С полным перечнем услуг вы можете познакомиться на сайте компании, получить консультацию менеджера по телефону, сделать заявку на бесплатный выезд специалиста по оценке работ.