Дарить подарки нужно уметь со вкусом, красиво оформив презент. Оригинальную упаковку сделать легко, украсив её самостоятельно. Лучшим вариантом для этой цели являются бумажные упаковочные крафт-пакеты, которые имеют отличную плотность. На их поверхности так просто закрепить различный декор.

Приобрести качественную упаковку по доступной стоимости можно на сайте интернет-магазина «ТЕРА ПЛАСТ» от производителя. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.

При необходимости на сайте можно заказать изделия нестандартной формы и размера с логотипом и без. Среди огромного ассортимента товаров опытные консультанты помогут подобрать лучшее решение. Крафт-пакеты отличаются высокой прочностью и надежностью, это лучшая современная упаковка.

Читать также:  Что привезти из Турции?

Интересные идеи украшения бумажных крафт-пакетов

Планируя самостоятельно украсить бумажный крафт-пакет с презентом, можно создать уникальную упаковку, аналогов которой нет. К тому же, изделие будет нести частичку тепла и заботы.

В зависимости от праздника, это может быть новогодний декор, фирменная символика или другое оформление в соответствии с темой.

Следует вооружиться дыроколом, клеем-пистолетом и различными мелочами, имеющимися под рукой. В ход могут идти:

  • атласные ленты;

  • кружева;

  • разноцветные перья;

  • бусины;

  • еловые ветки или шишки.

Упаковать подарок мужчине можно, используя атрибуты в виде галстука или или усов. Ко Дню влюблённых на поверхность бумажного крафт-пакета фиксируют красивое сердце и совместную с любимым человеком фотографию.

К Новому Году на упаковке можно сделать набрызг из гуаши. Для этого нужно взять старую зубную щётку, окунуть её в краску и слегка постучать ею надо пакетом. Получится красивый рисунок, напоминающий снег. К фону можно присоединить декор из шишек и лент.

Читать также:  Подарок для кофеманов: будильник-кофеварка Barisieur

Где можно выгодно приобрести бумажные крафт-пакеты

Чтобы выгодно приобрести бумажные крафт-пакеты стоит обратиться на сайт интернет-магазина, который является производителем. Таким образом, покупку можно осуществить без наценок. Оригинальная продукция соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требованиям, а значит, при контакте с пищевыми продуктами не выделяет токсических компонентов.

Производители гарантируют высокое качество бумажных крафт-пакетов и предоставляют на них сертификаты. Изделия отличаются высокой прочностью и надежностью. Кроме того, в одном месте просто приобрести продукцию различных форм. Так можно сэкономить не только своё время, но и средства.