Kari – это сеть магазинов и интернет-магазин обуви, чулочно-носочных изделий и средств по уходу за обувью. Ассортимент магазинов постоянно расширяется. С недавних пор можно купить ювелирные украшения, товары для дома, игрушки.

Чтобы сделать покупки еще более приятными, компания Kari предлагает своим постоянным покупателям оформить бонусную карту. Это многофункциональный инструмент, позволяющий копить и расплачиваться баллами, а также использовать карту как платежное средство. Бонусная карта Kari относится к системе MasterCard. Позволяет осуществлять денежные переводы и погашать кредиты.

Преимущества бонусной карты Kari

  • Можно копить бонусы, оплачивая свои последующие покупки.

  • Перечислять деньги на счет мобильного телефона, своего и близких.

  • Погашать банковские кредиты, ссуды, выплатить ипотечные платежи с низкой комиссией или вовсе без комиссии.

  • Пополнять банковские счета, оформленные в любом российском банке, с мгновенным зачислением денег.

  • Выполнять денежные переводы, например, своим родственникам. Максимальная сумма всех переводов в сутки – 200 000 рублей, до одного миллиона рублей в месяц, включая комиссию.

  • Снимать деньги в банкоматах.

Бонусная карточка «Кари» – это полноценная банковская карта, с помощью которой можно совершать покупки со скидкой. Ее эмитент РНКО «Платежный Центр».

Как получить бонусную карту «Кари»‎

  • Пластиковую в одном из розничных магазинов после заполнения анкеты.

  • Виртуальную на официальном сайте компании kari.com, заполнив регистрационную форму.

  • Виртуальную в мобильном приложении Kari.

Читать также:  Серьги-каффы: сюрприз с душой и смыслом

Выпустить бонусная карта Кари также можно в мобильном приложении «Кошелёк». Для этого установите его на свой смартфон, скачав App Store или Google Play. Найдите бонусную программу Kari в разделе «Каталог», сделать это быстрее можно с помощью поисковой строки. Нажмите на кнопку «Выпустить». Все, вы зарегистрированы в программе лояльности, ваша бонусная карта Kari находится на главной странице приложения. В «Кошелёк» можно добавить скидочные карты других компаний, а также свои банковские карты, чтобы оплачивать покупки смартфоном.

Как активировать платежные функции

Для оформления карты вы должны быть в возрасте 18 лет и старше. Обратитесь к кассиру магазина:

  • Сообщите о своем желании получить новую карту или активировать платежные функции у существующей.

  • Сообщите номер своего мобильного телефона, покажите паспорт.

  • Заполните небольшую анкету, подписав ее.

Процедура займет не больше 5 минут, а вы получите полноценную банковскую карту с бесплатным обслуживанием и, бесплатным СМС-информирование. Для пополнения карты, отслеживания баланса, совершения платежей используйте приложение Kari. Вам также доступна функция мобильных платежей. Используя короткие команды можно узнать баланс, совершить платеж по шаблону и выполнить другие действия.

Как копить и использовать бонусы

За каждую покупку в розничных и интернет-магазине с использованием карты, вам будет начисляться на счет в виде бонусов 10% от суммы чека. При оплате картой Kari MasterCard вы получаете 3,1% дополнительных бонусов от суммы покупки.

Читать также:  Для женщин – с любовью: ювелирные подарки от SOKOLOV

1 бонус = 1 рубль

Оплачивать накопленными бонусами можно до 30% покупки за исключением некоторых категорий. К ним относятся товары, приобретенные по подарочным сертификатам, товаров из рекламы, уже идущие с существенной скидкой, продукция из категорий «Гигиена», «Уход», «Детское питание». Не попадают под действие бонусной программы товары брендов ESCAN, GANS, NIKE, а также товары приобретенные с функцией «Оплата частями». О невозможности списания бонусов вам сообщит сотрудник магазина на кассе.

Используя карту Kari MasterCard в других магазинах, вы также получаете бонусы в размере 3,1% от совершенного платежа. Они не начисляются при таких операциях, как пополнение карты Kari и электронных кошельков, за переводы и снятие наличных.

Ассортимент магазинов «Кари»

  • Женская, мужская и детская обувь: сандали, туфли, ботинки, кроссовки.

  • Сумки и рюкзаки, пляжные модели и сумки для ноутбуков.

  • Детская одежда: куртки и комбинезоны, купальные костюмы, кофты, брюки, платья и сарафаны.

  • Аксессуары: головные уборы, шарфы, нижнее белье, носки, перчатки, ремни.

  • Ювелирные украшения: серьги, браслеты, цепочки, кольца и подвески.

  • Товары для дома: емкости для хранения, ножи, овощечистки, ароматические диффузоры и многое другое.

Поскольку в магазинах большой выбор обуви, то предлагается не менее широкий ассортимент средств по уходу. Это крема и воски, пропитки, дезодоранты и губки придающие блеск. В разделе Kari KIDS можно приобрести игрушки, спортивные товары, книги и канцелярские принадлежности. Все это вы можете купить со скидкой до 30%, оформив бонусную карту Kari.