парень и девушка

На что девушки только не идут, дабы мужчины были у их ног. Юные студентки и зрелые женщины, худенькие и пышки, вамп и даже скромницы – все из нас, когда-либо задумывались над тем, как с помощью психологических уловок и прочих женских штучек крепко привязать к себе понравившегося мужчину. По этой проблеме проводится огромное количество тренингов и издаются книги, психологи активно раздают нам советы о том как с помощью тех или иных уловок влюбить в себя конкретного парня.

Одним из этих способов является искусство возвращения после спланированного расставания. Все просто: нужно умело расстаться с парнем так, чтоб у него возникло желание вернуться. Чтобы взять на вооружение этот хитрый план – читайте ниже.

Как грамотно бросить парня, чтобы он молил вас вернуть отношения?

На первый взгляд это может показаться очень жестоким методом. Манипулировать чувствами любимого – возможно даже подло. Но, согласитесь, если эта манипуляция пойдет во благо ваших отношений – то все методы будут хороши и этот не исключение. Ну а теперь давайте переходить от разговоров к действию.

Итак, для того, чтобы подвести парня к расставанию особых талантов не нужно. Сразу оговоримся – никаких истерик, криков и прочих «концертов». Самое правильное – это сказать прямо: «Нам нужно расстаться». Но сделать это нужно так, чтобы в вашем голосе звучала нотка сожаления, которая бы давала парню понять, что вы не хотите этого. На вопрос: «Почему?» можно будет привести много «веских» женских аргументов. К примеру, самое банальное: « Я не та, что тебе нужна» или «Ты заслуживаешь другого отношения к себе» и т.п. Все дело в том, что в психологии есть такое понятие как «Принцип стула», вот представьте: на стуле стоит человек, а вы его начинаете отталкивать, какова будет его реакция? Правильно, чем сильнее будете толкать его стул, тем больше он будет стараться ухватиться за вас. Также и в этом случае. Кстати, в этот момент важно самой уйти в нужное время. То есть, не стоит отвечать на задаваемые им вопросы, просто постарайтесь показать, как вы опечалены и убежать с места разговора.

Читать также:  Игры и конкурсы на Хэллоуин для детей, подростков и студентов

После этого необходимо отключить телефон или поменять сим-карту. Здесь важна выдержка, так как не сорваться и не позвонить первой – очень тяжело. Но в этой игре побеждает тот, кто умеет ждать. Также старайтесь не попадаться ему на глаза, избегайте места, где он может появиться. Такого рода подполье должно продолжаться около трех-четырех дней, после чего включаете свою симку и живете прежней жизнью. В 90% процентах случаев брошенный парень звонит в этот же день и добивается встречи. Прийти на это свидание крайне важно иначе можно «перегнуть палку». Будьте уверены, что после этого случая ваш любимый будет дорожить вами еще больше, чем раньше. Секрет прост и легко объясняется психологами. Все дело в том, чтобы что-то ценить больше, это что-то нужно у нас сначала отнять. Поэтому, бросив парня, вы, таким образом, отнимаете себя у него и даете возможность понять насколько вы ему ценна.

Читать также:  Хэллоуин 2016 для детей

пара за столом

Как избежать ошибок?

Как вы можете уже понять, подобные манипуляции – очень тонкая игра и в ней важно соблюдать стратегию. Будет большой ошибкой, если вы сначала бросите мужчину, а после на следующий день будете названивать ему и просить прощения. Он то, возможно, и простит, но в этой игре проигравшей окажетесь вы. После подобного поведения ваш любимый поймет, что в отношениях – он ведущий, а вы – ведомая. Поверьте, ни к чему хорошему это не приводит. Женщина от природы своей хитростью должна приручать к себе мужчину и никак иначе. Если чувствуете, что не сможете проявить подобного рода выдержку – лучше откажитесь от этого способа или рискуете зарубить ваши отношения на корню. Лучше почитайте рецепты и испеките ему вкусные пирожные, ведь не зря у мужчин через желудок путь к сердцу пролегает.

Мы надеемся, что данная статья поможет вам укрепить ваши отношения и подтолкнуть мужчину к вашим ногам. Умейте правильно расстаться, чтобы человек захотел вернуться. Успешный исход данного метода зависит от вашей мудрости и терпения. Крепко держите сердце вашего любимого в своих хрупких ручках, но пускай он об этом не догадывается!

счастливая пара