Торты на заказ

0
384

Торты на заказВсем известно, что практически на любом празднике должен быть торт. Его любят многие гости, а особенно дети. Однако если обычные торты приелись, то можно получить торты под заказ. Этим занимается кондитерская Coffee&Waffles. Профессиональные кондитеры смогут сделать любой торт по желанию клиента.

Для кондитеров торт – это не просто десерт. Все работники хотят, чтобы праздник запомнился клиентам на всю жизнь. Поэтому они не просто готовят изделие, а подходят к работе со всей ответственностью и вкладывают душу.

Почему стоит воспользоваться кондитерской?

Многих интересует, почему стоит воспользоваться услугами именно этой кондитерской. По сравнению с другими у нее имеется ряд преимуществ:

  1. Широкий ассортимент начинок. Можно выбрать как классические, так и уникальные, дизайнерские начинки. Однако при заказе следует учесть некоторые моменты. Например, если торт предполагается изготавливать в несколько ярусов, то воздушные начинки располагаются сверху, иначе низ торта просядет под весом верхних ярусов. Если предполагается заказать одноярусный торт, то здесь ограничений не имеется.
  2. Натуральные начинки. Это явное преимущество перед тортами, продающихся в магазинах. Натуральные сливки, лучшие сорта шоколада, свежие фрукты, ягоды и многое другое – это то, что сделает вкус торта незабываемым. При изготовлении не используются усилители вкуса. Особенно такие торты подойдут для маленьких детей.
  3. Торты по индивидуальному заказу. Многие хотят, чтобы торт был уникальным. Кондитеры смогут воплотить это в реальность. Изготовленный торт будет не похож на другие.
Читать также:  Торт «Замок любви»

Как совершить заказ?

Если возникают вопросы, то можно смело обращаться за консультацией к менеджеру. Он ответит на все интересующие вопросы. Также он поможет со следующими моментами:

  • Определиться с выбором начинки;
  • Определиться с оформлением торта;
  • Рассчитать вес, в зависимости от определённого количества гостей.

Таким образом, опытные кондитеры смогут сделать не просто торт, а настоящее произведение искусства. Если требуется уникальный торт, то рекомендуется обратиться в данную кондитерскую. Она имеет хорошую репутацию и все клиенты довольны предоставленными услугами.

Читать также:  Торт «Монастырская изба»