Дни Рождения не бывают грустными? А вы бывали на празднике у какого-нибудь битарда или того хуже – хикки? Учитывая, что праздники такие именинники и именинницы почти всегда проводят в гордом одиночестве. Т.е. к ним даже домой-то сложно попасть, и приходится слать пожелания по электронной почте, сотовой связи, по скайпу. По этой же причине возникают трудности с вручением подарков. Хотя их тоже можно отослать по почте. Смешные поздравления с Днем Рождения в прозе будут здесь очень к месту. Не факт, что смешными поздравлениями в прозе удастся развеселить человека, но попытаться всё-таки стоит. Юморными, шуточными, веселыми посланиями можно не только рассмешить, но и дать понять, что ты не одинок. Помогут поздравить хикикомори примеры жизнеутверждающих текстов ниже.


 

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

***

Поздравляю с твоей днюхой и хочу пожелать завтра не мучиться от жуткого похмелья, а сегодня — гульнуть по полной программе. Пусть живется тебе круто и весело. Пусть ответы на любые вопросы находятся легко и правильно, пусть решения тобой принимаются верные и рациональные. Пусть у тебя всегда водятся деньжата, а еще никогда не заканчиваются идеи по совершенствованию своей натуры и жизни в кайф.

***

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

***

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.

***

День рожденья — это вовсе не грустный праздник старости. Не стоит переживать, что может вдруг посыпаться песок, не стоит заморачиваться о седине и ворчать себе под нос. Я поздравляю тебя и желаю в этот день оторваться по полной, зажечь в своём сердце огонёк счастья и веселья, составить верный план по захвату мира и не вздумать свернуть с пути услады жизни и любви.

***

Поздравляю с днём рождения и пожелать в день приближения к мудрости седин хочу золотой рыбки в аквариуме, волшебного кольца на пальце, скатерти-самобранки на столе, ковра-самолёта в роли личного транспорта, цветика-семицветика в вазе и шапки-невидимки от неприятных лиц.

Читать также:  Какие сувениры лучше всего привезти из Таиланда?

***

С днем рождения поздравляем! Желаю носить в себе солнце, чтобы озарять светом других! Познайте счастье и находитесь в гармонии с внешним миром. Продуктивно двигайтесь, активно развивайтесь в жизни, умейте постоянно видеть зоны роста, а не недостатки. Пусть Ваша жизнь яркой и веселой!



***

Пусть этот день рождения станет самым запоминающимся для тебя и друзей, пусть сегодня будет всего много: денег, здоровья, внимания противоположного пола, подарков и вкусностей.

***

Поздравляю с днём рожденья, с днём, когда на свет появился крикливый, писающийся и вредненький малыш, то есть ты. Желаю тебе не хлюпать носом и, гордо голову задрав, идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце, желаю вечного расцвета счастья и любви, по волнам удачи и благополучия ты всегда плыви.

***

С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой. С праздником!

***

Мой дорогой друг, не печалься и не беспокойся о своих проблемах со здоровьем. В свой День Рождения принимай поздравления в стихах и прозе, трави смешные анекдоты и помни, что теперь ты учишься на самом, э-э, высокоэффективном медицинском факультете. Называется – факультет российской медицины. Ведь только наша медицина даёт шанс стать героическим учёным, на свой страх и риск опробовавшим новый препарат на себе. Только наша медицина предлагает максимально углубленное изучение теории по инструкциям от препаратов и форумам в интернете. Больницы всё равно ведь давно уже стали местом, где тебе дают установочную сессию, а дальше – сам. Я знаю, ты технарь, но разве второе образование кому-нибудь помешало? Да ещё и медицинское? Так что, не унывай.

***

С праздником вас, уважаемый коллега, с Днем Рождения! Наш коллектив хотел бы преподнести вам самые искренние поздравления по этому случаю. Ну, карьерной движухи в такой ситуации желают автоматически. Это ясно. А вот что хотелось бы пожелать конкретно, так это не спасть на рабочем месте в рабочее время. Т.е. буквально – не спать. Давеча вы интересовались, что это за смешной стенд с отрезанными галстуками у нас в офисе. Так мы поступаем с теми, кого застукали спящими. И если вам дорог ваш новенький галстук, рекомендуем высыпаться дома. Примите это прозу как доброе напутствие.

***

Милый мой парень, с Днем Рождения тебя. Причём сегодня у тебя особый праздник – совершеннолетие. В качестве поздравления вот небольшая армейская инструкция. Физические способности: уметь подтягиваться min 7 раз, пробегать 3 км за 13,5 минут, отжиматься 50 раз на кулаках. Фразы, которые надо забыть на время службы: «это было ещё до меня», «заходил, но вас не было», «звонил, не дозвонился», «а я сообщал», «я здесь первый день», «Где? Как? Зачем?». Ментальные способности: умение схватывать суть ровно за секунду, наличие своей точки зрения, чётко обоснованной вербальными и невербальными методами, умение смотреть на всех через губу (не путать с окошком гауптвахты). Прикладные способности: любой практический навык – вождение, починка авто, «дружба» с ПК, кулинарный талант и прочее. Дабы избежать попадания в смешные ситуации, тебе нужно подтянуть то, чем ты пока не владеешь из перечисленного в этой прозе.

Читать также:  Как засолить сало вкусно и быстро?

***

Любимая подруга, твой парень хочет выразить самые искренние прозаические поздравления по поводу твоего Дня Рождения. В качестве подарка я хотел бы предложить тебе билет на выставку Ван Гога, которая проходит у нас в этом месяце. Кроме того, там имеет место некая акция. Когда по телефону я сказал, что меня зовут Сергей, мне посоветовали, чтобы моя вторая половинка была в лабутенах. Тогда якобы мы получим 40% скидку при покупке билетов. Ну не смешно ли? Тут решать тебе. Моё имя всегда при мне, а вот надеть или не надеть лабутены – воля твоя. Но картины Винсента мы всё равно увидим. Мы ведь оба так обожаем его творчество.

***

Я бы хотел в ваш День Рождения в качестве поздравления дать один добрый совет, как обуздать ЕРКЦ, ЖЭК, Налоговую и прочих бюрократов, что последнее время не дают вам никакой жизни. Бейте их их же оружием. Забрасывайте заявлениями, прошениями, справками, уведомлениями, отчётами, договорами. Чем больше бумажек, тем лучше. Суть в том, что любой бюрократ не успокоится, пока не расправится с очередной бумажкой. Как в народных поверьях упырь не в состоянии пройти мимо рассыпанного зерна – обязательно начнёт собирать. А если этих бумажек у него будет вагон, то бюрократу просто не останется времени, чтобы «сосать кровь» с честных людей вроде нас. Воспользуйтесь этой прозой, и тогда настанет ваша очередь смеяться.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука