Уж чего-чего, а ресторанов в Москве не перечесть — и на воде, и на суше, и почти в облаках… Многие из них могут похвастаться знаменитыми клиентами. Правда, иногда ресторан может оказаться в затруднительном положении из-за своих звездных гостей.

За разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова с придыханием следила вся страна. Кто-то ехидно посмеивался, кто-то искренне сочувствовал обманутой жене, традиционно узнавшей самой последней об измене любимого мужа.

После развода Ольга Бузова ничего не получила от пятилетнего брака — футболист забрал недостроенный загородный дом, московскую квартиру и даже автомобиль, когда-то подаренный жене.

Похоже, этого Дмитрию Тарасову показалось мало. Теперь Тарабузики делят любимые рестораны столицы.

Дмитрий Тарасов продолжает пиариться на имени Ольги Бузовой

В одном из немногочисленных интервью, которые дал после развода Дмитрий Тарасов, он упомянул, что во время их с Бузовой брака его раздражала жизнь напоказ. И тогда поклонники Ольги согласились с ее экс-супругом — действительно слишком много она размещала личных фотографий с мужем, а их совместные сюрпризы напоминали отрепетированный спектакль.

Читать также:  Что случилось с культовыми актерами из ужастиков прошлого

Казалось бы, теперь, когда Дмитрий Тарасов поменял медийную Бузову на скромницу Костенко, частная жизнь футболиста окажется тайной для интернет-пользователей. Ничуть не бывало.

Новая подруга Тарасова с удовольствием размещает у себя в микроблоге новые фото, связанные с полузащитником «Локомотива», а сам он почему-то продолжает «жить напоказ», только уже в новых отношениях. 



Более того, складывается впечатление, что Дмитрий Тарасов ищет повод для очередной скандальной истории, связанной с именем бывшей жены…

Так, у Ольги Бузовой есть одна слабость — ресторан-теплоход «Ласточка». Там ведущая «Дома-2» появляется несколько раз в месяц и является одной из любимых клиенток заведения.

Читать также:  Новый модный лук Собчак опять вызвал споры, фото

Пока Тарабузики были вместе, они нередко отдыхали в «Ласточке», ведь именно там состоялась свадьба пары. 

После развода Ольга часто приходит туда с подругами.

Так, три дня назад Бузова отмечала в ресторане девичник одной из своих подружек.

А через день туда на детский праздник отправился Дмитрий Тарасов с дочерью и Анастасией Костенко.

Внимательные фолловеры футболиста тут же заподозрили, что таким образом Тарасов хочет задеть свою бывшую жену. Некоторые уверены, что спортсмен ищет встречи с Бузовой, надеясь, что та закатит публичный скандал, который тут же попадет в СМИ.

А как вы думаете — появление Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко в любимом ресторане Ольги Бузовой — совпадение или тонкий расчет? ;)