На сегодняшний день большой популярностью пользуются различные сайты и интернет-магазины. Благодаря этому у компаний возрастает доход на 60%. Однако прежде чем запустить интернет-магазин, его нужно создать. Если есть желание создать собственный сайт, то стоит обратиться к специалистам на сайте https://xn—-7sbbaqhlkm9ah9aiq.net/sozdanie-saytov-ukraine/herson/. Опытные специалисты компании ABCname предлагают широкий ассортимент услуг по созданию сайтов.

Для начала специалисты обсуждают с клиентом проект и детали. Заключается договор и начинается разработка сайта. Для того, чтобы сайт был эффективным, специалисты анализируют целевую аудиторию, конкурентов и другие критерии. Только после этого начинается создание сайта, оформление дизайна и многое другое.

Этапы

Вся работа составляет несколько этапов.

1 этап Изучение тематики и клиентской базы компании
2 этап Проектирование сайта и написание технического задания
3 этап Разработка дизайна сайта
4 этап Программирование
5 этап Запуск сайта и начало работы
Читать также:  Какую материнскую плату выбрать для майнинга 2018: ТОП лучших плат для 6 и 8 видеокарт

Виды сайтов

Существует большое количество сайтов, исходя из целей, которые ставит перед собой заказчик. Стоит каждый вид рассмотреть подробнее.

Интернет-магазин

Это достаточно распространенный вид сайтов, которые создаются при торговле в интернете. Он может иметь различный набор функций, как для создателя, так и для покупателей. Основными функциями являются:

  1. Поиск и подбор товаров. Сортировка и поиск при наличии специального фильтра.
  2. Демонстрационный вариант товара. Фотографии, видео, описание и многое другое. Это позволяет подробнее понять, что покупатель приобретет.
  3. Возможность обратной связи с клиентом.
  4. Интегрирование с различными серверами.

Это далеко не все модули, которые могут применяться в интернет-магазине.

Корпоративный сайт

Такие сайты создаются с целью описания компании. На сайте раскрывается ее деятельность, преимущества. Подобные интернет-ресурсы позволяют выйти компаниям на международный уровень. Хорошие сайты смогут привести новых клиентов и инвесторов.

Читать также:  Проверка на вирусы файлов и ссылок он-лайн

Сайт-визитка

Это достаточно простой и эффективный вариант рекламы компании. На нем содержится описание компании, а также предоставляемые услуги. Также обеспечивается доступность к сайту при помощи мобильных устройств.

Преимущества

Компания имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. В компании трудятся опытные специалисты, которые имеют большой стаж работы.
  2. Высокое качество создаваемого сайта, удобный интерфейс и внешний вид.
  3. Низкая стоимость. Цены будут доступны даже молодым компаниям.
  4. Регулярное техническое обслуживание и доработка сайтов при необходимости.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании.

Таким образом, если требуется создание сайта в городе Херсон, то стоит обратиться в компанию ABCname. Опытные специалисты выполняют разработку качественных сайтов. При возникновении вопросов есть возможность проконсультироваться со специалистом.