Рынок новостроек в Самаре самый настоящий бум – здесь и там как грибы появляются после дождя с новостройками, которые в теории ориентированы на широкий круг населения. Но порой квартиры в новостройках стоят дорого, другие места отличны неудобным расположением, тогда как в третьих – не всегда гарантируется высокий уровень качества. Требуется еще нанимать фирму, которая способна усмотреть недостатки и далее принять квартиру! В этом случае отличным решением окажется электронная доска объявлений https://samara.etagi.com/realty/, где сосредоточено множество полезной информации тем людям, которым хотят купить или продать недвижимость.

Чем котируются услуги риэлтора?

Большинство клиентов стараются найти полезную информацию в базе данных риэлтора. И действительно, когда нужно быстро продать или купить жилище, то такой подход априори считается оптимальным. Но имеется и другой недостаток – часто риэлторы берут серьезную комиссию в виде стоимости месячной аренды жилья. Другими словами, если стоимость аренды квартиры стоит 500$, то риэлтор берет аналогичную сумму, что не всегда выгодно клиентам, испытывающие недостаток финансовой ликвидности и горящие желанием поселиться в чистом, опрятном и недорогом жилье.

Читать также:  Особенности мебели для салонов красоты

Электронные доски объявлений

Достоинство электронных досок объявлений заключается в предоставлении множества информации, которая абсолютно бесплатная для клиентов. Стоит зайти на сайт samara.etagi.com, как можно в Самаре быстро найти подходящий вариант жилья, которое окажется недорогим и качественным.

В случае необходимости можно подобрать и оптимальный вариант коммерческой недвижимости в виде складов, офисных и торговых помещений, земельных участков – все это имеется в электронной базе данных и доступно для любого коммерсанта, которому важно получить быстро и недорого нужный тип коммерческой недвижимости.

Читать также:  Промокод для Яндекс маркета

Почему выгодно пользоваться услугами доски объявлений «Этажи»?

На этот счет имеются следующие причины:

  1. Большая база данных;
  2. Отсутствие комиссии;
  3. Дома и квартиры на вторичном рынке;
  4. Квартиры на первичном рынке;
  5. Выбор различных ипотечных программ;
  6. Франшиза и многое другое.

Если возникают какие-либо вопросы, то рекомендуется позвонить в компанию +7 (846) 202-00-13 и получить предварительную консультацию от опытных специалистов и только затем решиться – продавать или покупать недвижимость в городе Самаре.

Можно ли купить или продать недвижимость в Самаре самостоятельно?

В теории такое вполне возможно, но клиенту придется каждый раз ездить на «смотрины» в квартиры, внимательно рассматривать недостатки, торговаться и принимать решение. Порой вариант с электронным объявлением считается наилучшим выбором – не сходя из дома можно посмотреть фотографии жилищ, узнать окончательную стоимость, узнать этажность, тип ремонта, район города и номер телефона. Все это занимает считанные секунды, а ездить на машине по большому городу, потратив большой объем топлива и немало времени, более не придется.