Все ведущие стоматологи мира настоятельно советуют людям проводить хотя бы раз в календарный год проводить профилактический осмотр зубов и десен. Если наблюдается воспаление десен (пародонтоз) или кариес, то необходимо срочно купировать данную проблему. В этом случае лечение кариеса в стоматологической клинике «Белая Эстетика» окажется лучшим решением для пациентов – лечение окажется вполне недорогим, качественным и быстрым!

Как лечатся зубы в клинике «Белая Эстетика»?

Для лечения кариеса в стоматологической клинике используются новейшие компрессорные установки, позволяющие борам раскручиваться до 250 000 об/мин, что позволяет купировать болевые ощущения и максимально эффективно очищать полости кариеса. Предварительно проверяются зубные каналы с помощью компактного рентгеновского аппарата прямо в стоматологическом кресле, что гарантирует максимально высокий уровень комфорта для клиентов.

Читать также:  Чего ожидать от удаления зубов

Плюсы клиники «Белая Эстетика»

Их много, но следует выделить основные:

  1. Высокий профессионализм стоматологов;
  2. Использование современного стоматологического оборудования;
  3. Умеренные цены;
  4. Гарантия качества;
  5. Большой стаж работы – более 20 лет;
  6. Контроль качества приемной комиссией;
  7. Использование только качественных стоматологических материалов.
  8. Лечение с анестезией.

Если нужно получить больше информации, рекомендуется зайти на сайт клиники belaya-estetika.ru, внимательно рассмотреть все представленные услуги, записаться на прием. Опытный стоматолог быстро и качественно вылечит зубы!

Услуги стоматологии

Ценность клиники заключается в универсальности – ее специалисты способны гарантировать клиентам целый ряд услуг:

  1. Ортопедия;
  2. Хирургия и стоматология;
  3. Терапия;
  4. Ортодонтия;
  5. Детская стоматология.

При этом цены удерживаются на достаточно низком уровне. Настоятельно рекомендуется предварительно позвонить по телефону +7 (495) 156-13-78 и узнать всю информацию – от услуг и технологий до анестезии и цен.

Читать также:  Как найти грамотного стоматолога для ребенка в Ярославле

Имплантация зубов

В ситуации, когда у людей не имеется зубов, чтобы установить новым мост, настоятельно рекомендуется проводить имплантацию зубов. При последней процедуре вскрывается десна, в костную ткань вкручиваются титановые штифты и после процесса заживления (на это уходит 3-6 месяцев) на штифт устанавливается керамическая коронка. До недавнего времени данный тип технологии отличался дороговизной (300-500$), но в клинике «Белая Эстетика» гарантируется имплантация зубов недорого и с обязательным использованием импортных материалов – получается предельно качественно.

Когда болят зубы, то это окажется первым признаком кариеса. Складывать проблему в долгий ящик считается нецелесообразным делом – кариес будет расширяться, а это потребует удаление нерва и более дорогое лечение зуба. Если наблюдаются такие предварительные симптомы, то настоятельно рекомендуется обращаться за помощью в клинику «Белая Эстетика», в которой опытные врачи-стоматологи вылечат зубы быстро и качественно.