История с наследством Людмилы Браташ неожиданно получила новое продолжение. Пока зрители дружно обсуждают психическое состояние Никиты Джигурды и воссоединившейся с ним Марины Анисиной, экстравагантная парочка празднует получение наследства своей покойной кумы.

Супруги делятся радостью в своих микроблогах и уже планируют предстоящие траты.

Такое воодушевление Джигурды и Анисиной выглядит довольно странно, ведь заседание суда по этому делу еще не было. Родная сестра Людмилы Браташ оспаривает странное завещание. Женщина уверена, что ее сестра умерла не своей смертью.

Никита Джигурда признался, что Татьяна Навка помогает ему получить наследство Браташ

Очередной пост в Инстаграм Джигурды говорит о том, что артист считает уже решенным вопрос с наследством своей кумы. Разместив видео с веселящейся в одном из клубов Мариной Анисиной, Джигурда в свойственной ему стихотворной манере заявил о победе:

Мы победили, несмотря на ложь и клеветУ,

которую несчастные желтушно размножали,

мы кайф ЛюбвИ, как Боги умножали

и умножаем, раздражая суету,



от справедливости и радости ликуя,

танцуя и миры Огнём целуя!

Подписчики поспешили поздравить новоявленного миллионера, правда кое-кто из фолловеров намекнул, что в этом деле супругам помогла жена Дмитрия Пескова:

tanyber Что помогло победить? Звонок Т. Навке или взывание к Богам?

Известно, что в конце прошлого года Татьяна Навка уже помогала Никите Джигурде и его жене. Тогда актер пожаловался на преследования, и Навка через мужа сумела обеспечить Джигурде охрану ФСБ. 

На вопрос подписчика у себя в Инстаграм о помощи Татьяны Навки с наследством, Никита Джигурда ответил, что действительно супруга Дмитрия Пескова способствовала решению этого дела:

instadzhigurda @tanyber Богиня НАВКА — это тот этап, / который сдвинул дело с мёртвой точки, / ПОБЕДА на руках и без отсрочки -/ НАСЛЕДСТВО наше — СВЫШЕ спущен трап!

Теперь становится ясно, почему Никита Джигурда и Марина Анисина так уверены в предстоящем решении суда в свою пользу…

Читать также:  В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети