Не все понимают, что Виктория Боня ежегодно делает на красных дорожках Каннского кинофестиваля. Экс-звезда «Дома-2» не имеет к кино никакого отношения, однако из года в год позирует перед фотографами на одном из самых престижных событий в мире кинематографа.

Обращают ли на Боню свое внимание зарубежные издания, неизвестно. Зато отечественные СМИ освещают каждый ее шаг на кинофестивале в Каннах.

В этом году Виктория была безупречна. Даже ее хейтеры были вынуждены признать, что Боня выглядела элегантно и роскошно.

Каждый день Виктория Боня появлялась на красной дорожке в Каннах в красивых нарядах ведущих дизайнеров.

Эффектные платья и внешний вид телезвезды вызвал искреннее восхищение большинства интернет-пользователей.

Читать также:  Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости



Алекс Смерфит отправился за Викторией Боней в Канны

Успех Виктории Бони в Каннах в этом году многие объясняют изменениями в ее личной жизни. Расставшись в конце 2016 года со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом, Вика решила изменить кое-что в своей внешности.

Развод благотворно сказался на Виктории Боне, во всяком случае внешне. Женщина сейчас прекрасно выглядит, а в ее микроблоге стали регулярно появляться фотографии огромных букетов от неизвестного поклонника.

Похоже, за триумфом Виктории Бони следит и ее бывший гражданский муж. То ли Алекс Смерфит решил вернуть экс-возлюбленную, то ли миллионер захотел «насолить» Виктории, но он тоже появился в Каннах вслед за Боней.

Читать также:  Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»

Алекс Смерфит разместил у себя в Instagram несколько фотографий, на которых он запечатлен с друзьями.

Судя по количеству девушек, сопровождающих Алекса и его приятелей в этой поездке, одна из них может вполне оказаться новой подругой Смерфита. В то же время подписчики Алекса считают, что он специально отправился в Канны из-за Бони.

Сама же Виктория пока не комментирует появление Алекса Смерфита в Каннах. Вполне возможно, что бывшие супруги «случайно» встретятся на одной из вечеринок, проводимых в рамках фестиваля.

Кстати, в Канны вместе с Алексом Смерфитом отправился и Альп Озджан. Друзей уже давно подозревают в нетрадиционных отношениях — слишком часто они вместе проводят время.