Купить букет цветов онлайн с доставкой в городе Москва

Как же хочется радовать близких чаще, но ритм такого большого города как Москва не оставляет времени даже на приятные мелочи. Подарить цветы? Так ведь за ними ещё идти надо. Но теперь купить букет цветов можно онлайн и с этим вам поможет доставка цветов «Здравствуйте, я ваша Роза». За 20 лет успешной работы мы научились слышать покупателя и постарались сделать процесс выбора максимально удобным, а саму покупку быстрой и простой.

Как выбрать букет?

Выбор букета только кажется лёгким и незатейливым занятием, а ведь на деле это целое искусство. Среди такого многообразия видов, форм и оттенков сложно не растеряться. А подобрать букет, соответствующий такому случаю как новоселье или рождение ребёнка в семье и вовсе может стать головоломкой. Но теперь это могут сделать за вас.

Читать также:  Менажница из дуба

Сайт магазина разработан таким образом, чтобы каждый покупатель смог подобрать идеальный вариант для любого случая и заказать его нажав всего пару кнопок. С помощью удобной навигации вы сможете выбрать букет, который поможет выразить свои чувства, будет соответствовать поводу и вашим предпочтениям.

Удобство покупки онлайн заключается в том, что у вас есть возможность оценить каждый из представленных вариантов, не отвлекаясь на предложения продавца и десятки других букетов, стоящих рядом.

А может быть вы хотите букет как с картинки? Или как у английской принцессы на свадьбе? Специально для вас на сайте есть пункт «Загрузить фото», с помощью которого мы сможем воплотить в реальность любые ваши фантазии и получить именно такой букет, как хочется вам. Флористы магазина согласуют с вами все нюансы и стоимость букета, после чего перейдут к изготовлению.

Читать также:  Выращивание помидор в открытом грунте

Наши преимущества и ваши выгоды:

• Круглосуточная доставка: вы сможете первым поздравить близкого человека с Днём Рождения даже в 4 утра.

• Бесплатная доставка в пределах МКАД (ежедневно с 10:00 до 21:00 ч): экономия на доставке – несомненный плюс.

• Накопительная система скидок: каждый следующий букет дешевле предыдущего.

• Англоговорящий персонал: даже расстояния и языковой барьер для вас не станут помехой.

Бонусы, который вы получаете бесплатно:

– Записка к букету, в которой вы сможете написать тёплые слова и пожелания.

– Набор и инструкция по уходу за букетом.

– Фото и видео подтверждение доставки.

Купить букет в онлайн-магазине «Здравствуйте, я ваша Роза», значит выбрать выгодную и качественную услугу.