Последние месяцы Алла Пугачёва не перестаёт удивлять своих поклонников. То она появляется на дне рождения Армана Давлетьярова, демонстрирую стройные ноги в мини-шортах. То на страничке в Instagram её стилиста появляются фотографии помолодевшей Примадонны в облегающих джинсах и с новой причёской.

Ещё больший фурор произвела Алла Борисовна на «Новой волне» в Сочи, где она каждый день появлялась в новом образе, заряжая зрителей своей энергией и удивляя внешними переменами.

С популярным стилистом Алишером Пугачёва знакома около 15 лет. Талантливый дизайнер уже не первый раз кардинально меняет привычный образ певицы. 

Читать также:  Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике

На днях Алишер разместил у себя на страничке в сети facebook серию новых фотографий Аллы Пугачёвой, сделанных в её замке в деревне Грязь. 

Новые фотографии Аллы Пугачёвой вызвали не только восхищение у её поклонников. Многие просто не поверили, что Пугачёва так сильно изменилась, ведь певица не только ещё больше постройнела, её лицо заметно помолодело.

Среди множества комментариев появились даже предположения, что на фотографиях не Алла Борисовна, а её двойник — настолько сильно изменилась популярная певица.

Читать также:  Анна Курникова похудела до истощения: у спортсменки подозревают анорексию, фото