Как только стало известно, что на выборах президента Америки вопреки всем аналитическим прогнозам, гаданиям и предсказаниям победил Дональд Трамп, социальные сети буквально взорвались фотографиями миллиардера. Последние новости стали поводом для отечественных звёзд похвастаться дружбой с новым 45-м президентом США.

В Инстаграм Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Игоря Николаева, Владимира Винокура и множества других знаменитостей отечественного шоу-бизнеса появились архивные снимки из серии «Я и Трамп». Неожиданно выяснилось, что буквально все звёзды давно дружат с новоявленным американским президентом!

Читать также:  Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото

Отар Кушанашвили назвал посты звёзд «Я и Трамп» результатом злоупотребления беленой

Не оставил без внимания звёздный фотофлешмоб «Я и Трамп» известный критик Отар Кушанашвили. Журналист сообщил у себя в микроблоге, что у него тоже имеются фотографии с Трампом.

Более того, Кушанашвили взял у бизнесмена интервью, когда тот несколько лет назад приехал в Москву на конкурс «Мисс Вселенная». Однако скандальный критик даже не думал о том, чтобы разместить в Instagram эти фотографии — неловко.

Читать также:  Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов

Неожиданное повальное размещение отечественными селебритис снимков с Дональдом Трампом Отар Кушанашвили расценивает, как «извращённую версию «Я и Пушкин»:

… это история про то, как онтогенез повторяет филогенез, извращенная версия «Я и Пушкин», следствие флуктуации ума, итог неудачной битвы с собственными фрустрациями и результат злоупотребления беленой.