Поклонники Тимати в курсе, что их с Аленой Шишковой совместную дочь Алису с первых дней растит и воспитывает мама музыканта. Симона Юнусова полностью растворилась в малышке. Заботливая бабушка даже завела Instagram, где рассказывает о том, как живет маленькая Алиса.

 

Весь микроблог Симоны забит фотографиями внучки. Бабушка буквально под каждым постом делится своим опытом с фолловерами, подробно рассказывая о современных методиках обучения. Не удивительно, что Алиса в три года уже поражает своими знаниями.

Так, сегодня в инстаграм Тимати уже появилась видеозапись, на которой малышка бойко декламирует стихотворение Владимира Маяковского «Что такое хорошо».

Симона Юнусова поделилась интимными переживаниями

Только сегодня Симона вместе с Алисой вернулись в Москву. До этого бабушка и внучка отдыхали в Доминикане, где и родилась девочка.

Казалось, что бабушка ни на минуту не отходит от малышки — только Алисе было посвящено все время Симоны. Однако выяснилось, что у мамы Тимати есть еще одна слабость…

Несколько дней назад в Доминикану с концертами прилетел Стинг.

Симона Юнусова призналась, что очень волновалась, отправляясь на выступление любимого с юности певца. Особенно женщина боялась разочароваться:

Честно говоря я боялась этой встречи… Когда в моём возрасте через много лет встречаешь ровесника, обычно наступает разочарование и одна мысль не даёт покоя-"Неужели и я уже такая?!!!"… 

Однако все тревоги остались позади, когда стройный моложавый мужчина появился на сцене. Симона признается, что физически ощущала ту энергию и обаяние, которые исходили от любимого певца. Свои ощущения от концерта Стинга мама Тимати сравнила с сексом:

В какой-то момент ты перестаёшь замечать, что происходит вокруг и уже не можешь оторвать взгляда от его сильных мужских рук, которые то ласкают струны гитары, то приводят их в неистовство… Если вы спросите меня-" Есть ли секс после 57?" Я отвечу:" Да, и это- Стинг!"

А у вас есть любимый исполнитель, выступление которого может повергнуть в экстаз?

Читать также:  Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото