До Нового года остаётся всего несколько дней, а праздничного настроения нет. На улице пасмурно, слякоть… Куча проблем… Но праздник нельзя задержать или перенести. Что же делать, как зарядиться хорошим настроением к главному празднику года?

Похоже, с такой проблемой столкнулись не только обычные граждане, но и звёзды. Вместо того, чтобы оставить у себя в Инстаграм последние новости о каких-то ярких событиях, певица Валерия призналась, что у неё совершенно нет настроения.

Артистка предложила постараться самим создать себе ощущение праздника. Для этого популярная исполнительница советует подарить близким подарки, встретиться с друзьями, украсить дом, одеться в светлую одежду, посмотреть добрый фильм.

Читать также:  Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото

Такие несложные вещи, по мнению Валерии, должны помочь почувствовать приближение праздника.

В Инстаграм Валерии подписчики делятся новогодними рецептами хорошего настроения

У себя в Инстаграм Валерия предложила фолловерам поделиться своими проверенными способами улучшения настроения:

Какие есть ещё варианты? Как сами себя заряжаете позитивом? Делитесь рецептами. 

Поклонники артистки тут же оставили в её микроблоге несколько рецептов, которые гарантированно смогут поднять настроение в преддверии Нового года.

Так, одна из подписчиц сообщила, что ей стало весело после детского утренника:

smixailova А я вот сегодня сходила к ребёнку на утренник, посмотрела во все эти глазенки и на душе светлее стало…и вроде отступают все тяжёлые мысли… только дети могут заставить улыбаться, когда самой хочется плакать…

Ещё один подписчик советует уделить себе внимание и заняться медитацией:

svetsveti Остановиться и уделить время себе, понянчиться с собой как с ребенком, взять краски и рисовать, понежиться в ванной с пеной, еще я люблю в баню сходить, а потом в купель ледяную))), медитация очень помогает!

Ну и, конечно, самый верный способ зарядиться новогодним настроением — украсить ёлку:

anastasiiabogachkina Ёлочку наряжаем))) и настроение сразу поднимается))