Содержание

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Что знает Россия о детях Путина? Мы расскажем, чем занимаются и где живут его дочери Маша и Катя. Есть ли дети у Путина и Кабаевой? Президент России скрывает свою семейную жизнь, и это порождает много слухов. В этой статей мы попробовали разобраться, что есть

Кто они — дети Путина? Где живут и чем занимаются дочери Маша и Катя?

Личная жизнь каждого политика – дело тёмное. Но семья любого президента – это исключение. Глава страны часто должен появляться на людях с первой леди. Да и из жизни детей не принято делать большой тайны. Дети Путина (дочери Маша и Катя) – исключение. Возможно, о себе даёт знать опыт работы их папы в КГБ. В отношении вопросов о семейной жизни Владимир Путин – человек скрытный.

Дочери Путина: биография, которая тщательно скрывается

Итак, есть ли у Путина дети? Известно, что от брака с бывшей первой леди Людмилой, у президента родились девочки-погодки. Старшую назвали Маша, младшую – Катя. Естественно, Владимир Владимирович президентом тогда ещё не был. Это случилось в середине восьмидесятых.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Дочери Путина Маша и Катя в детстве, фото

Где живут дочери Путина сейчас, понять сложно. Но говорят, что обе родились в ГДР. Потом переехали в Ленинград и учились в элитной гимназии с немецким уклоном. Небольшая разница в возрасте позволила Маше и Кате поступить в университет СПбГУ в один год. Правда, на разные факультеты. Машу заинтересовал биолого-почвенный. А Катя занялась изучением азиатской культуры на восточном факультете.

«Я горжусь ими»: дети Путина начинают карьеру

Дальнейшая судьба девочек тщательно скрывается. Поэтому по теме «Дочери Путина 2017» информации мало, и вся она не имеет официального подтверждения. Тем не менее, журналисты выявили нескольких «подозреваемых» среди публичных персон, которые могли бы оказаться дочками президента.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Семья Путина, фото с женой и детьми

Итак, чем занимаются дети Путина? Однажды во время пресс-конференции Владимира Владимировича спросили об этом напрямую. Он ответил честно, но сжато. Сам президент в скупом рассказе о своих дочерях подчёркивает три детали:

  • они не занимаются бизнесом;
  • они не имеют дела с политикой;
  • они стараются «никуда не лезть».

По словам президента, девушки продолжают своё образование и делают первые шаги в карьере. «Я горжусь ими», — подчёркивает Владимир Владимирович. Как отметил отец, профессиональные начинания Маши и Кати имеют довольно большой успех.

Правда или нет: старшая дочь Путина Маша разбилась в ДТП? Последние новости

Итак, официальной информации о старшей дочери Путина Марии нет. Что же говорят нам журналистские расследования? Их данные противоречивы. Дети Путина дочери Маша и Катя не общаются с прессой под своими настоящими именами.

Читать также:  Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото

История Марии Фаассен: что случилось с дочерью Путина?

Зарубежные СМИ утверждают, что Мария вышла замуж за голландца Йоррита Фаассена. Одно время он работал в руководстве Газпромбанка и жил в Москве. Затем пара переехала в один из тихих немецких городков. А пять лет назад у старшей дочери президента родился сын. По данным иностранной прессы получается, что Владимир Владимирович стал дедом.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Владимир Путин с дочерью Машей, фото

Полгода назад вся Европа судачила о том, что случилось с дочерью Путина. На шоссе неподалёку от Роттердама произошла страшная автокатастрофа, в которой насмерть разбились пассажиры машины «Ауди». Автомобиль разогнался до 160 км/час и попал в аварию. Принадлежал он, якобы, тому самому Фаассену, за которого вышла замуж Мария Путина. Тут же начали муссироваться слухи о том, что дочь Путина разбилась в ДТП.

До сих пор эти слухи не получили ни подтверждения, ни опровержения. Но плохие вести не лежат на месте. Раз официальной информации не появилось, значит, это, скорее всего, была просто газетная утка.

Чем занимаются дети Путина: наука, медицина, благотворительность

Есть и другая версия, рассказывающая о жизни дочери Путина Маше. Это результат расследования российских журналистов. Старшая дочь Путина закончила один из врачебных вузов и стала кандидатом медицинских наук в области эндокринологии. Она никогда не жила зарубежом. Сейчас старшая дочь Путина работает в Москве. Она участвует в благотворительном проекте. Его цель — помочь детям, у которых есть проблемы со щитовидной железой. Постоянное место работы Марии – столичный Эндокринологический научный центр.

Правда ли, что младшая дочь Путина Катя вышла замуж, есть ли фото свадьбы-2015?

О младшей дочери Путина известно гораздо больше… но с оговоркой, что девушка, которой журналисты определили эту роль, действительно является Катей Путиной.

Дочь Путина (последние новости): деньги, бизнес, рок-н-ролл!

Катерина Тихонова – общественный деятель, который тесно сотрудничает с МГУ и участвует в главных образовательных проектах страны. В свободное время она занимается акробатическим рок-н-роллом и даже выступает на соревнованиях. А кроме всего прочего, утверждают СМИ, именно она является дочерью президента Путина. Кстати, в протоколах спортивных соревнований были найдены данные Катерины Тихоновой. Её дата рождения совпадает с датой рождения дочери Путина. Или это не просто совпадение?



Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Возможно, дочь Путина Катя

Несмотря на то что проекты, которыми занимается Катерина, считаются образовательными, в них есть существенная бизнес-составляющая. Бизнесом занимается компания «Иннопрактика», и её также возглавляет Тихонова, которую считают старшей дочерью президента. По данным СМИ, в этой сфере крутятся огромные деньги. При этом организация не предоставляет никаких финансовых отчётов.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Возможно, младшая дочь Путина Катя

Свадьба младшей дочери Путина: что такое К&К?

Последние новости о личной жизни Кати, дочери Путина, связаны со свадьбой. В январе 2015 года информационные агентства распространили сообщение: Катя Путина выходит замуж! По слухам, свадьба дочери президента состоялась на горнолыжном курорте под Санкт-Петербургом. Избранником девушки стал Кирилл Шамалов. Он – акционер нефтехимического холдинга «Сибур». В этой компании он занимается взаимодействием с органами власти. Кроме того, Кирилл – сын давнего приятеля Владимира Владимировича.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Возможно, зять Путина

Свадьба была скромной, на ней присутствовали всего сто человек. Она строго охранялась, даже у гостей отнимали смартфоны. Все присутствующие надевали белые шарфы с монограммой «К&К» («Катерина и Кирилл»), вышитой красной нитью. Платье Кати было отделано жемчугом. Кирилл выбрал более классический для жениха чёрный костюм. По старинной традиции, молодые катались на тройке белых лошадей.

Читать также:  Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото

Так есть ли дети у Путина и Кабаевой (фото президента с новой семьёй)

Владимир Путин – один из немногих президентов, который решился на публичный развод с первой леди. В 2013 году он официально заявил, что его отношения с Людмилой Путиной, которая была его супругой на протяжении тридцати лет, завершены. Он не побоялся, как на это отреагирует патриархальное население нашей страны, и что подумают на этот счёт дети Путина — дочери Катя и Маша.

Дети Путина и Кабаевой: есть ли у президента сын-наследник?

Задолго до этого момента в жёлтой прессе стали появляться слухи об отношениях президента со знаменитой гимнасткой Алиной Кабаевой. Они никогда не получали подтверждения или опровержения ни со стороны политика, ни со стороны спортсменки. Но зарубежные СМИ шутливо назвали Алину «второй леди» России.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

В 2008 году разгорелся очередной скандал, касающийся этой мнимой парочки. Газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о свадьбе Путина и Кабаевой. Возмущённые представители гимнастки потребовали опровержения. Сам Путин сказал, что в этом тексте нет ни одного слова правды. Но этим дело не закончилось. В тот же день генеральный директор газеты сказал, что уволил главного редактора. Якобы, это издание давно было убыточным. С тех пор газеты не существует.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Владимир Путин и Алина Кабаева в Кремле

Среди россиян ходят слухи: Кабаева уже трижды рожала от Путина. Притом, первые дети появились ещё тогда, когда президент был в браке с Людмилой Путиной. Первый наследник родился у гимнастки в 2009 году, а второй – в 2012. Слухи о последних родах Алины относятся к 2015 году. Так есть ли дети Путина и Кабаевой? — Сказать да или нет нельзя, нет ни одного документального подтверждения или опровержения этих слухов.

До сих пор неизвестно, как изменилась личная жизнь президента с разводом. Семья Путина: фото дети 2017 – эта информация закрыта от россиян.

О чём судачат россияне: сын Путина и Кабаевой 2015: фото, подлинность которого не установлена

Если информация о первых двух родах Алины Кабаевой от Путина – чистой воды домыслы россиян, то о рождении ребёнка в 2015 году есть сообщения в иностранной прессе. Что, конечно, тоже не гарантирует подлинность этих новостей.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Возможно, сын Путина и Кабаевой

Сколько детей у Путина: внесла ли свой вклад Алина?

Одна из крупнейших немецкоязычных швейцарских газет опубликовала  информацию о третьих родах Кабаевой в марте 2015 года. Как сообщило издание, Кабаева рожала в одной из фешенебельных клиник Швейцарии. В больнице Святой Анны было зарезервировано три палаты: для роженицы, для её охраны и для некоего высокопоставленного гостя. Особые подозрения вызвали три факта.

  1. Именно в это время президент исчез из поля зрения коллег и прессы на целую неделю. Путин нечасто позволяет себе такую роскошь. Поэтому зарубежные журналисты решили, что это неспроста.
  2. Ни представители Алины Кабаевой, ни пресс-секретариат Путина не потребовали опровержения. Они не давали никаких официальных заявлений.
  3. Чтобы развеять слухи, гимнастка поспешила появиться на публике. Уже через два месяца она предстала перед прессой на фестивале «Алина», названном её именем. Но красное платье, скрывающее фигуру, лишь вызвало новую волну пересудов.

Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России

Фото Алины Кабаевой во время третьей беременности и после нее

Итак, сколько детей у Путина на данный момент, никто не знает. Дети Путина – только дочери Маша и Катя или у них появились сводные братья и сёстры? Президент рьяно охраняет своё личное пространство. Иногда это полезно. Но чаще такая тактика лишь даёт поводы для бессовестных пересудов и совсем уж нелепых слухов. Стоит понимать, что публичный политик такого уровня, как президент, отдаёт большую часть своей жизни служению государству и работе. Даже у нас не всегда хватает времени на личную жизни. Что уж говорить о людях первой величины, день которых расписан по минутам. Возможно, президент не посвящает нас в тайны своей личной жизни не потому, что не хочет, а потому, что её почти нет.