Полтора года назад СМИ взорвали последние новости о свадьбе Ивана Краско и его молодой студентки Натальи. Супругов обсуждали и на просторах интернета, и в прессе и в ток-шоу. Шутка ли — жених старше своей избранницы на 60 лет!

Наталья Краско стойко выдерживала лавину критики, обрушившуюся на неё и её избранника. Общество разделилось на два лагеря — одни радовались за супругов, другие резко осудили этот брак, обвинив девушку в меркантильности.

Как бы то ни было, разговоры постепенно утихли, а пара до сих пор вместе, и, судя по всему, разводиться не собирается.

Читать также:  «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой

В Сети время от времени появляются совместные фотографии супругов, на которых они выглядят вполне счастливыми и довольными друг другом.

Внешний вид Натальи Краско испугал её подписчиков

Наталья Шевель, взявшая после свадьбы фамилию мужа, регулярно размещает новые фото у себя в микроблоге. 

Недавно в Инстаграм Натальи Краско появился снимок с подругой. Подписчики молодой актрисы вначале решили, что у девушки на лице обычный грим, ведь Наталья играет в театре. Однако присмотревшись, фолловеры поняли, что никакого специального макияжа на лице супруги 86-летнего актёра нет.

Читать также:  Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео

В свои 26 лет Наталья Краско выглядит намного старше своих лет, морщины отчётливо видны на её лице. Молодая девушка кажется осунувшейся и уставшей. Подписчики дают актрисе на 10 лет больше. Многие уверены, что таким образом на неё повлиял брак со старым мужем.