Для поклонников певицы Нюши известие о ее замужестве стало настоящим сюрпризом. Долгое время фанаты артистки были уверены, что звезда свободна. Певица регулярно обновляла последние новости у себя в Инстаграме, однако о том, что сердце ее не свободно, Нюша не упоминала до недавнего времени.

Избранником Нюши стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорь Сивов. Поклонники КВН могут помнить Игоря: в 90-х годах он был участником казанской команды «Четыре татарина».

Сивов уже был женат, от первого брака у него есть два сына.

Читать также:  Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова

Нюша объяснила, почему не хочет говорить о своем счастье

На днях певица дала небольшое интервью журналистам, в котором призналась, что искала своего возлюбленного всю жизнь и сразу поняла, что это именно он:

Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…

По словам Нюши, Игорь Сивов во всем ее поддерживает, а также помогает в творчестве. В своем новом клипе «Тебя любить» певица откровенно рассказала о переполняющих ее чувствах.

Читать также:  «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном

Игорь недавно преподнес Нюше сюрприз — организовал романтическое путешествие в Кению, где и сделал своей возлюбленной предложение.

Певица признается, что еще никогда не испытывала таких чувств, которые испытывает к своему избраннику. Это заставило Нюшу скрывать подробности личной жизни от посторонних. Артистка боится спугнуть свое счастье:

Счастье любит тишину. Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой… Считаю, что береженого бог бережет