Долгое время Эвелина Бледанс выступала против пластических операций. Актриса утверждала, что ничуть не стесняется своей груди, которая потеряла былую форму, поскольку женщина кормила ею своих сыновей.

Около года назад в Инстаграм Эвелины Бледанс разразился настоящий скандал. Звезда «Масок» разместила у себя на страничке фотографии с отдыха. При этом многие подписчики обратили внимание на грудь актрисы: нарядный купальник не смог скрыть того факта, что бюст Эвелины оставляет желать лучшего.

В обсуждениях подписчики устроили настоящую дискуссию, где многие фолловеры высказали мнение о том, что Бледанс, будучи публичным известным человеком, могла бы сделать себе пластику груди.

Актриса тогда обиделась на фолловеров, ответив им, что гордится своей грудью и не собирается делать себе силиконовый бюст:

Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей не идеальной груди выкормившей двух пацанчиков. Я ни раз говорила, что против силикона- и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю за здоровье детей будет намного больше чем за упругую грудь. Хотя… Кому-то может и повезло и с тем, и с этим… Тогда повезло

Новая силиконовая грудь Эвелины Бледанс раздражает ее подписчиков

Видимо, прошлогодний скандал в ее инстаграме заставил все-таки Эвелину Бледанс задуматься над советами подписчиков.

Читать также:  Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм

Актриса является активным пользователем сети Instagram и ежедневно размещает последние новости у себя в микроблоге. 



С недавних пор внимательные подписчики актрисы заметили, что в фигуре Эвелины что-то изменилось. Ну а когда звезда показала новые фото в купальнике, все сомнения фолловеров отпали — Эвелина Бледанс сделала пластику груди.

Теперь грудь 47-летней знаменитости выглядит упругой и пышной.

Похоже, сама Бледанс в восторге от преображения — артистка не упускает случай продемонстрировать результат пластики у себя на странице.

Читать также:  Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо

Поклонники актрисы вначале оставляли восторженные комментарии в адрес своей любимицы, однако постепенно обилие фотографий, где Бледанс старается «сверкнуть» новой грудью, стало раздражать фолловеров.

В Инстаграм Эвелины Бледанс все чаще и чаще появляются негативные комментарии:

youth_max Постоянно сиськи открывает

fialka31 Эвелина, мы поняли уже, что у вас красивая грудь, так зачем ее постоянно демонстрировать?

rtvico Волочкова ногами Эвелина грудью теперь везде ))!!

kohelza Хватит уже сиськами своими бравировать