Много лет Ксения Бородина и Ольга Бузова идут плечо к плечу в отечественном шоу-бизнесе. Ведущие «Дома-2» не только дружат, но и конкурируют. Во всяком случае их поклонники постоянно сравнивают ведущих телестройки. В инстаграмах Бузовой и Бородиной нередко происходят скандалы между поклонниками той или другой телезвезды.

Поклонники «Дома-2» знают, что у Бузовой и Бородиной много общего. Обе девушки пережили развод. У каждой из них есть успешный бизнес — и Ольга, и Ксения занимаются дизайном одежды. Обе ведущие «Дома-2» являются звездами инстаграма — количество подписчиков на микроблог каждой составляет около 8 миллионов человек.

Минувшим летом Ксения Бородина обогнала по популярности свою коллегу. Дело в том, что вся страна бурно обсуждала предстоящий развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Развод, правда, так и не состоялся, зато рейтинги Ксюши взлетели до невиданных высот.

Читать также:  Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание

Недавний развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова затмил собой скандальные новости о семейных неурядицах Бородиной и Омарова.

Будучи по натуре деятельным человеком, Ольга Бузова использовала проблемы в своей личной жизни себе же во благо. Теперь имя ведущей не исчезает из колонок последних новостей популярных порталов, а сама она всего за несколько месяцев стала популярной певицей, выпустив две композиции — «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».



Поклонники Ксении Бородиной пророчат ей успех на сцене

Похоже, лавры коллеги-певицы не дают покоя Ксении Бородиной. Час назад она разместила у себя в инстаграм видео, где очень неплохо исполняет старый хит Алены Апиной «Электричка». В комментариях Ксения скромно попросила не судить строго, поскольку не является профессиональной певицей:

не судите строго, замутили тут дуэт… мы конечно не проф певцы, но поем с душой)))

Поклонники Ксении Бородиной пришли в восторг от пения своей любимицы. В комментариях фолловеры оставили множество комплиментов, отметив, что спонтанное исполнение Ксении намного лучше, чем хиты Ольги Бузовой:

timofeeva_irina91 ой, Ксюша! Лучше Вы пели, а не Бузова

ekaterina_ekaterinka23 Ксюша, вам петь нужно, а не Бузовой! 

aida.kad8 Ваууу Ксюшка у тебя сто раз лучшее чем Бузова.

Предлагаем нашим подписчикам самим оценить пение Ксении Бородиной:

Читать также:  «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом