Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская – молодая, интересная актриса, о личной жизни которой известно не так много. И это лишь подогревает интерес журналистов и поклонников к ее персоне. Всех интересует вопрос, есть ли у Карины Разумовской муж и дети? Почему в своем Инстаграме артистка наотрез отказывается отвечать на вопросы о сериале «Мажор» и комментировать слухи о том, что она и Павел Прилучный – пара? Может, в этом все же есть доля правды? Проведем свое журналистское расследование.

Карина Разумовская и ее личная жизнь: последние новости 2017

Умница, красавица и покорительница мужских сердец на экране – но есть ли время на личную жизнь у Карины Разумовской в расписанном буквально по минутам 2017-м году? За последнее время из рядовой старлетки актриса поднялась до уровня серьезной, востребованной актрисы.  В основном это, конечно, сериалы. Но когда среди них значится нашумевший «Мажор» — это что-то да значит. Кстати, совсем скоро нас ожидает продолжение истории о мальчике-мажоре, которого служба в полиции изменила до неузнаваемости. И, конечно, зрители вновь увидят персонаж Карины Разумовской  — Вику Родионову, начальницу «мажора» Игоря Соколовского.

Сейчас актриса задействована сразу в нескольких проектах – съемках продолжения «Мажора», фантастическом боевике «Цензор» и сериале «Спящие». Кроме того, актриса играет во многих театральных постановках своего родного театра БДТ им. Товстоногова и в Театре Комедии им. Акимова. Как в таком напряженном ритме жизни у актрисы остается время на личную жизнь 2017 – загадка. Но своего гражданского мужа Карина Разумовская больше не скрывает. Любимый мужчина артистки – ее первая любовь, бизнесмен Егор, с которым она училась в одной школе. Сейчас они вместе и абсолютно счастливы.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская с мужем Егором

До этого и у него, и у нее уже были неудачные попытки построить счастливую семейную жизнь. Первый муж Карины Разумовской – тоже актер, Артем Карасев. Ребята встретились в театральном вузе и спустя 4 года решили официально зарегистрировать свои отношения. Правда, брак продлился совсем недолго – уж очень разными они оказались. Решающим фактором при разводе стала все возрастающая востребованность Карины Разумовской, тогда как Артем Карасев оставался практически никому не известным, рядовым актером на вторых ролях.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская с первым мужем Артемом Карасевым

Но помимо реальных мужей, было у Карины Разумовской немало супругов на экране. Например, красавчик Владимир Вдовиченков сыграл  «вторую половину» артистки в рекламе одного известного мобильного оператора. А в сериале «Адъютанты любви» героиня Карины Разумовской выходит замуж за князя Монго-Столыпина, персонажа Андрея Ильина.

С экранными мужьями у Карины Разумовской было связано немало курьезных историй. Как оказалось, многие зрители всерьез воспринимали то, что происходило на съемочной площадке. Об этом неоднократно рассказывала в своих интервью сама артистка.

«На улице меня окликали: «Оленька!» И, подходя, спрашивали: «Зачем же вы за него замуж вышли?» — «За кого?» — «За князя Монго-Столыпина». Удивительно: люди XXI века отождествляют артистов с их персонажами! А после выхода рекламного ролика с Владимиром Вдовиченковым, где я играю его беременную жену, совсем замучили. Знакомые звонили маме, поздравляли с пополнением. »

В реальной жизни у Карины Разумовской пока детей нет. Хотя, она сама так не считает. Актриса занимается благотворительностью  — помогает больным детям. И непростую судьбу каждого из них пропускает через себя, пытаясь подарить ребенку надежду на скорое выздоровление и вернуть детским глазам жизнерадостность и беззаботность.

Читать также:  Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская считает благотворительность важной частью своей жизни

Карина Разумовская: вся правда о муже и детях актрисы

Известно, что у Карины Разумовской есть опыт семейной жизни: актриса хотя и недолго, но была в браке. Ее избранником стал однокурсник будущей звезды «Мажора», Артем Карасев. Молодые люди встречались 4 года, а потом решили пожениться. И, как это часто бывает, влюбленные думали, что это навсегда. И строили серьезные планы на будущее, видя себя в большом доме, в окружении детей и домашних питомцев.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская мечтала родить детей своему первому мужу, Артему Карасеву

Но брак быстро дал трещину. Разводы на почве зависти к успеху одного из супругов – частое явление в творческих семьях. То же случилось и с мужем Карины Разумовской.

 «Я была замужем за артистом— официально года три, а в общей сложности семь лет. Наша жизнь проходила чересчур эмоционально и конфликтно. У каждого были свои «тараканы», которые мешали найти общий язык, и в итоге отношения попросту себя исчерпали.»



В то время, как у актера Артема Карасева было за плечами лишь несколько незначительных работ в сериалах «Улицы Разбитых Фонарей — 12», «Бомж», «След  пираньи», у молодой артистки уже был богатый опыт работы на театральных подмостках в компании с такими маститыми актерами, как Олег Басилашвили, Алиса Фрейндлих, Нина Усатова, и главные роли в сериалах «Адъютанты любви», «Сестры», «Родственный обмен».

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская рассталась с мужем, выбрав успешную карьеру актрисы

После развода, как признается сама Карина, ее работоспособность значительно выросла.  Сама актриса говорит, что может работать по 20 часов в сутки. А вот на вопрос, связанный с рождением детей, взгляды Разумовской несколько изменились. Теперь она полагает, что спешить – ни к чему.

«Безусловно, я хочу родить ребенка в обозримом будущем, но не сейчас. Пока мечтаю работать.»

Но даже несмотря на тотальную занятость и налаженную личную жизнь, поклонники и журналисты не устают «женить» Карину Разумовскую и Павла Прилучного, считая, что они – прекрасная пара. Да, действительно в сериале «Мажор» актеры по сценарию играют чувства друг к другу. А в жизни… Разумовская с первого дня невзлюбила Прилучного. И это привело к довольно забавному случаю на съемочной площадке. По сценарию героиня Разумовской дает «мажору» пощечину. Карина вложила в этот эпизод всю свою нелюбовь к партнеру по площадке… и несколько перестаралась

 «…Врезала ему со всей дури, так по сцене нужно было, но я просто силы не рассчитала, очень хорошо получилось, зрелищно. »

. Как ни странно, но после этого актеры крепко сдружились и теперь часто проводят время вместе. А журналисты желтой прессы ошибочно принимают эту дружбу за нечто большее.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская и Павел Прилучный – пара только на экране

Карина Разумовская: аккаунты актрисы в Инстаграм и ВКонтакте

Инстаграм Карины Разумовской пополняется новыми фото с завидным постоянством. Поклонники актрисы имеют уникальную возможность отслеживать не только новые творческие проекты звезды, но и ее перемещения по всему земному шару, идиллические отношения с гражданским мужем Егором и любоваться новыми фотосессиями со своим кумиром в главной роли. Но, конечно, в первую очередь всех интересует личная жизнь Карины Разумовской. И Инстаграм дает исчерпывающий ответ на этот животрепещущий вопрос.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская с мужем Егором (фото из Инстаграма)

А еще недавно звезда сериала «Мажор» побывала в Грузии, о чем с восторгом поведала своим подписчикам. Она иллюстрировала свое трехдневное пребывание в этой стране яркими фото кавказских пейзажей, достопримечательностей и.. местной едой. Конечно, этот маленький отпуск Карина Разумовская провела со своим любимым мужем.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская на отдыхе (фото из Инстаграма)

На аккаунт Карины Разумовской в Инстаграме подписано более 100 тыс. человек. А потому Карина часто размещает на своей страничке просьбы о помощи больным детям и одиноким старикам. Известно, что артистка активно занимается благотворительностью вместе со своими коллегами по БДТ. И, к счастью, такие объявления на страничке звезды часто находят отклики среди поклонников Разумовской. Еще артистка обожает принимать участие в модных фотосессиях, и охотно делится их результатами в своем Инстаграме. Но, нужно отдать должное Карине, она умеет посмеяться над собой, и подобные фото обязательно сопровождает хэштэгом #обезьяначичичи.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская – актриса с хорошим чувством юмора и самоиронией

Есть у актрисы и страничка ВКонтакте. Там у Разумовской более семисот друзей и полно фото, где она предстает в самых неожиданных образах. То Карина радуется, словно ребенок, что она и ее компания сумели быстро выбраться из квест-комнаты, то строит забавные рожицы.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская любит дурачиться перед фотообъективом

А еще на страничке актрисы ВКонтакте можно узнать об условиях конкурса на звание самого преданного поклонника таланта актрисы. По его условиям, нужно просто активно ставить «лайки», принимать участие в конкурсах и обсуждениях новых творческих проектов Карины Разумовской. Победитель будет объявлен в конце 2017-го года и получит уникальную возможность посетить спекталь в БДТ с участием Карины, а затем встретиться с ней лично. Карина Разумовская обещает сама объявить победителя и обещает, ничего не скроет от счастливчика. Так что, у каждого из нас появляется уникальная возможность узнать о личной жизни артистки, ее муже и детях из первых уст.