Актриса и с недавних пор певица Настасья Самбурская является популярным блогером. Во всяком случае, на страничку Самбурской в Инстаграме подписано более 8 миллионов фолловеров. И хотя количество «лайков» к новым фотографиям и последним новостям звезды не превышает обычно 300 тысяч, ее микроблог остается одним из самых популярных в Сети, чем привлекает к себе рекламодателей.

Сегодня на страничке актрисы появилась новая рекламная фотография. На снимке запечатлена Настасья в одном из салонов красоты. По утверждению артистки, именно этот салон она регулярно посещает, поскольку там работают высококлассные мастера:

Я не рекламирую все подряд салоны. Только те, которые посещаю сама и мастерам которых стопроцентно доверяю. Это салон класса премиум, при академии научной красоты

При этом Самбурская обратила внимание своих фолловеров, что процедура «автозагара» в салоне безопасна даже для будущих мам. Чтобы поклонники ничего лишнего не подумали, актриса поспешила сообщить, что она пока не беременна:

… сделала процедуру "автозагар", которая безвредна даже для беременных. А я не беременна, если что) 

Настасья Самбурская показала фото без макияжа

Если присмотреться к снимку, заметноо, что актриса не воспользовалась косметикой. Видимо, действительно Самбурская прошла курс косметических процедур в этом салоне. Чтобы подписчики не подумали, что Настасья заболела, она поспешила заверить всех, что чувствует себя отлично:

Со мной всё в порядке, я не болею, это отсутствие макияжа

Фанаты Настасьи тут же забросали ее микроблог комплиментами, отметив, что актриса великолепно выглядит и без макияжа:

sveta7709 Без макияжа обалденная, если что!!!!!!

anibrinelli Настя, а без макияжа, очень даже…. не каждая девушка может вот так выглядеть без makeup

madin0o Без мейка еще красивее

tatochka_l И без макияжа классная))как всегда естественна)

viktoriiafeniks Блин! Убейте меня, но мне так нравится больше!!!))

Читать также:  Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать