Очередной раз Анастасия Волочкова рванула отдохнуть в теплые края, а значит снова в ее микроблоге началась серия фотосетов в купальниках и без них… К сожалению, балерина категорически отказывается прислушиваться к советам своих подписчиков. В Инстаграм Волочковой возобновились бурные обсуждения ее фигуры и специфического стиля.

Будто бы назло подписчикам, Волочкова продолжает подбирать для своих поездок наряды, которые не просто портят, а уродуют и без того несовершенную фигуру артистки.

Анастасия Волочкова опять разочаровала неудачным фото в купальнике

Обычно в свои блоги пользователи стараются разместить самые удачные фото. Однако Анастасия Волочкова, похоже, является исключением из этого правила. Создается впечатление, что звезда намеренно оставляет у себя в Инстаграм такие снимки, которые фолловеры раскритикуют.

Читать также:  «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке

Несколько минут назад в Инстаграм Волочковой появился очередной «фотошедевр». Непонятно, кто и как фотографировал балерину, однако ракурс был выбран настолько неудачно, что в обсуждениях даже ярые поклонники знаменитости выразили свое разочарование.



Подписчики по-прежнему уговаривают Анастасию Волочкову отказаться от неудачной модели купальников:

verna0412 зачем себя ТАК уродовать такими безобразными купальниками — уму не постижимо и ещё выставлять это на всеобщее обозрение

myssj123 Купальник ужасный, грудь в разные стороны. Купальник нужен с чашечками

irinaramzaeva Миллион раз говорили , что купальник с чашкой нужен!!!!! Но …..хозяин барин!!!

anngrand79 Смените купальник!!!Срочно!

nataliashcherbakova Где она приобретает такие одинаковые безобразные купальники

sabitmuhanovam У вас очень хорошое красивое спортивное телосложение, пожалуйста подчеркните это должным образом!!! И не покупайте купальники такого типа, они как у порно звёзд.

Часть подписчиков просят Анастасию больше не фотографироваться в таком виде, либо избавиться от фотографа, который делает подобные снимки:

olga_maslovaa Фигура очень не красивая))) с такой фигурой нельзя так фотографироваться

natashayusova Настя, простите я Вас очень уважаю, но уберите это Фото!!!!

svetlana.krasnyanskaya Настя , гоните фотографа в шею. Он вас не любит. Или льстит.