Из актерской братии Елизавета Боярская всегда выделялась пристрастием к консервативным вещам. То ли статус дочери главного мушкетера СССР удерживает Лизу от откровенных нарядов, то ли воспитание, но актриса никогда не позволяла себе появиться на каком-либо мероприятии с огромным декольте или сняться в откровенной фотосессии.

Да и роли, которые Елизавета Боярская играет в кино, в большинстве своем строгие, не предусматривающие эпизоды с «обнаженкой».

А ведь 31-летней Елизавете есть что показать — у актрисы великолепная фигура, которой могут позавидовать многие ее ровесницы.

Читать также:  Александр Буйнов довел до слез украинских поклонников, видео

Откровенный образ Елизаветы Боярской за час набрал тысячи «лайков»

Сегодня Елизавета преподнесла настоящий сюрприз своим преданным поклонникам. Актриса не является активным блогером, так что узнать какие-либо последние новости в Инстаграм Боярской не удастся.



Лиза время от времени публикует фото и видео, касающиеся в основном ее работы в театре.

Неудивительно, что новое фото Боярской произвело фурор. На снимке актриса запечатлена в платье с огромным декольте, наполовину открывающим грудь звезды:

Ничего не укрылось от внимательных фолловеров, изучивших жаркое фото Лизы Боярской до мелочей. Подписчики даже заметили родинку на теле актрисы. В комментариях поклонники звезды не скупились на комплименты:

helen_s2006 Лизавета , вы идеал…

tim_tinaagafy Какая красивая! Не оторвать глаз!!! И такая талантливая!!! 

marianna_chern Воплощение женственности

warlord1313 Изящность и великолепие замечательного человека….шикарная женщина!!!!

s.avetisyan91 Елизавета, я в восторге от вашей красоты , я считаю , что в России нет никого красивее .Если когда -нибудь у меня будет дочь , то пусть она будет похожа и на вас )