Немногие вспомнят выпускника одной из «Фабрик звезд» Пьера Нарцисса. Разве что его единственный хит «Шоколадный заяц» прочно засел где-то в памяти. Теперь же позабытый исполнитель снова заставил говорить о себе. Правда, Пьер на этот раз стал героем криминальной хроники.

На популярного некогда певца подали заявления в полицию сразу две женщины — жена Валери Калачева и любовница Марианна Суворова. Обе женщины обвиняют артиста в жестоком обращении.

Любовница Пьера Нарцисса рассказала об изнасиловании

По словам радиоведущей Марианны Суворовой, она в течение месяца встречалась с исполнителем. Мужчина проявил себя как внимательный и романтичный кавалер. Роман развивался красиво, пока дело не дошло до интима. Марианна утверждает, что Пьер Нарцисс, будучи в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ее избил и изнасиловал:

Я испытывала дикую боль, потому что все происходило совершенно диким образом. Все, что я видела – это скомканная простыня и кровь. Он меня бил, потому что я кричала и звала на помощь. Он зажимал мне рот и нос, чтобы я не могла дышать. Я плакала и умоляла его. Он швырял меня и куда-то катал… Я стала терять сознание. Это происходило несколько раз!

После этого Суворова попала в больницу. Девушка уже написала заявление в правоохранительные органы и твердо намерена наказать насильника.

Читать также:  У «дерзкого» рэпера Натана обнаружились жена и трехлетний сын

Жена Пьера Нарцисса поверила его любовнице

Валери Калачева неожиданно поддержала любовницу своего знаменитого мужа. Обманутая жена поверила Марианне и призналась, что тоже неоднократно терпела побои артиста. Женщина решила развестись с жестоким супругом и тоже написала на него заявление в полицию.

По мнению Валери, причиной агрессивного поведения Пьера Нарцисса является его алкогольная зависимость. 

Дочери Пьера и Валери 11 лет, и неоднократно девочка становилась свидетельницей неадекватных выходок родного отца.

Пока общественность обсуждает последние новости, сам Пьер Нарцисс не дает никаких комментариев.

Читать также:  Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка

Кстати, некоторые интернет-пользователи сомневаются, что артист действительно оказался тираном и насильником. Возможно, позабытая звезда таким образом хочет напомнить о себе и вернуться на большую сцену, ведь известно, что черный пиар самый эффективный способ заставить о себе говорить.