Да, дорогие друзья, мы снова расскажем вам последние новости об Ольге Бузовой. Нельзя не восхищаться ее талантом оказываться в центре внимания. Даже в тот момент, когда и не ждешь от ведущей телешоу подвоха, она словно фокусник достает из пустой коробки пушистого кролика, заставляя публику визжать от восторга.

 

Вчера Ольга отправилась на гала ужин телеканала МУЗ-TV. С недавних пор Бузова является одной из самых популярных певиц страны, так что вполне закономерны ее ожидания попасть в номинацию «Прорыв года».

Ольга Бузова на зависть врагам, исходящим желчью, один за другим преподносит своим фанатам хиты. И что самое необъяснимое — новые песни Бузовой держатся на верхних строчках престижных хит-парадов.

Читать также:  Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото

Подписчики Ольги Бузовой бьются в истерике

Вчерашний выход Ольги Бузовой на Муз-ТВ вызвал настоящую истерику в Интернете. Пользователи Instagram никогда не упускали случая подшутить над неудачными фотографиями телезвезды, но на этот раз модный лук Бузовой довел интернет-сообщество до истерики.



Для выхода в свет Ольга Бузова надела розовые сапоги, длиной до самой талии. Причем певица у себя в блоге отметила, что считает себя победительницей в номинации «Самые высокие сапоги».

Интернет-пользователи тут же устроили настоящее соревнование остроумия:

elina.sazanova Мой папа в таких сапогах на рыбалку ходил, только не в розовых естественно)))

04tanti Олечка кто ж тебя так не любит чтобы в такое одеть

tatadtv Кто стилист? Про розовую шляпу с пером забыл?Не полный комплект

vetka_sakuriiiiiiii Иногда она одевается хорошо,а иногда-как будто в темноте одевалась,что нашла,то и напялила

stoljarovaga32 А если функция в инстаграм болокировать новости про Бузову????? Я не могу уже видеть её фэйс!!!!!!!!!!!!!!!

maryks83 Осталось только с тазом на голове выйти на люди и можно сразу в Кащенко

islam_beslan_ilana Сожги эти сапоги

Во всей этой истории самое интересное то, что Ольга Бузова сумела вчера все внимание окружающих сконцентрировать на себе. Ну разве это не талант? ;)))

Читать также:  Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность