Каждая уважающая себя девушка время от времени появляется в спортзале. Результаты своих тренировок можно показать в Instagram — на зависть подругам и ради восхищенных комментариев обожателей в обсуждениях. Единственный минус — фотография должна быть достоверной, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что снимок сделан только ради соцсетей. Все должны видеть, что спортзал для вас — образ жизни.

Многие знаменитости хвастаются своими спортивными успехами. Фото тренировок можно увидеть в инстаграмах Виктории Бони, Ольги Бузовой, Тины Канделаки и многих других звезд шоу-бизнеса. Поклонники, подражая своим кумирам, самоотверженно осваивают беговые дорожки и сложные тренажеры.

Читать также:  Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика

Не равнодушен к спорту и бывший герой шоу «Холостяк» Алексей Воробьев. В Инстаграм Воробьева немало фотографий и видео из спортивного зала. Судя по снимкам тела артиста, он очень много внимания уделяет ежедневным тренировкам.

Частое пребывание в тренажерном зале дает Алексею право поделиться со своими подписчиками ценным наблюдением — как правильно делать селфи во время тренировки.

Алексей Воробьев снял видеоинструкцию для инстаграмщиц

Несколько минут назад Алексей Воробьев разместил у себя в микроблоге видеосюжет, который поможет любительницам селфи для инстаграма сделать правильные снимки.

Читать также:  Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди

Поклонники актера знают, что Воробьев занимается режиссурой, поэтому многие его видео сделаны профессионально. В сегодняшнем сюжете Алексей показал часть своей тренировки. На тренажере певец преодолел почти 20 километров бегом. Однако тренировка артиста закончилась неожиданно…

Чтобы узнать, каким образом сделать удачное селфи для блога, смотрите видео Алексея Воробьева:

Оказывается, Алексей не открыл Америку. В комментариях поклонники музыканта отметили, что подобные ситуации в спортзалах не редкость:

oksana_dinamika  Браво, Алексей! Ко мне в клуб частенько заходят такие "спортсменки"…))) Прям, о наболевшем…)))

vika.shalamova_ Не все так делают, но многие