Почти три года назад Ксения Бородина окончательно рассталась с Михаилом Терехиным. Пара была вместе три года. За это время они регулярно объявляли о прекращении отношений, после чего снова воссоединялись. Неудивительно, что для многих было шоком скорое замужество Бородиной.

 

У Ксении новая жизнь, однако Михаила Терехина все это время воспринимают как экс-любовника Бородиной. В его микроблоге регулярно появляются комментарии, в которых подписчики вспоминают роман Терехина и Бородиной. Многие фолловеры уверены, что и у Ксении, и у Михаила еще остались чувства друг к другу.

Михаил Терехин просит подписчиков оценить его новую избранницу

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной пытается наладить свою жизнь после расставания с телеведущей. Первое время Михаил Терехин с головой ушел в спорт: в Инстаграм мужчины ежедневно появлялись фото и видеоотчеты о его успехах.

Читать также:  Пребывающая в трауре вдова Хворостовского замечена на банкете

Затем Терехин стал много времени проводить с сыном и своей первой женой. Даже пошли разговоры, что супруги воссоединятся.

Вскоре наступил период походов по ток-шоу. Михаил пытался привлечь к себе внимание, закрутив пиар-роман с экс-невестой Прохора Шаляпина Анной Калашниковой. Однако эта история выглядела совсем не убедительно, и очень быстро закончилась.



Не добившись успеха в ток-шоу, Терехин решил строить карьеру юриста. Мужчина недавно получил статус адвоката и уже приступил к работе.

На днях бывший бойфренд Бородиной ошарашил своих фолловеров сообщением о решении жениться. В Инстаграм Михаила Терехина появилось фото с девушкой, которая была представлена подписчикам, как невеста:

Ну все друзья скоро я женюсь !! Как вам кандидатура невесты моей 

Стоит сказать, что подписчики Instagram Михаила Терехина разделились во мнениях. Одни порадовались за телезвезду, решившего, наконец, остепениться. Другие считают, что Михаил очередной раз хочет напомнить о себе:

swetlanagorn Жениться надо на той, которую не назовешь кандидатурой, и будет абсолютно пофиг, как она кому-то, кроме тебя

___d2_strax___ Пиар такой Пиар

_anastasij30 А зачем спрашивать мнения,абсолютно посторонних лиц,Михаил?Это же не конкурс!!!

Ну, и конечно, не обошлось без упоминания имени бывшей возлюбленной Терехина. Даже спустя три года его поклонники уверены, что мужчина упустил свой шанс с Ксенией Бородиной:

karina.morskaya На бороде надо было женится !!!Она мешок с деньгами!!!

shuana96 Ксю, верни. Там дармовые деньги от притона дом 2. хороший вариант для тебя это борода.