Несколько недель назад на канале ТНТ стартовал новый сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». В этот раз даму сердца выбирает популярный актер Илья Глинников. И, как всегда, с первой серии зрителей волнует основной вопрос – кто победит в «Холостяке» с Глинниковым.

Илье предстоит непростой выбор, кандидатки подобрались на редкость милые и харизматичные. Но и среди них сразу же наметились несколько фавориток, одна из которых, по мнению зрителей, победит в шоу «Холостяк». Давайте и мы проанализируем последние новости, и попробуем определить победительницу, не дожидаясь финала.

Кого Илья Глинников выберет в финале шоу «Холостяк-5»

Уже с первых серий зрители безошибочно определили лидеров, которые к середине проекта только укрепили свои позиции. Одна из главных претенденток на руку и сердце Холостяка-5 — Дарья Клюкина, очаровательная девушка из Сочи.

Читать также:  Развод помог Ольге Бузовой заработать миллионы

Именно ее Илья пригласил на первое индивидуальное свидание на Шри-Ланке. И хотя красавица не торопит события и старается получше узнать Илью, сам холостяк явно дает понять, что весьма заинтересован в Дарье. Он даже поставил заставку с фотографией девушки на свой телефон.



На второе место неожиданно вырвалась, смело потеснив конкуренток, сексуальная блондинка Екатерина Никулина. Девушка не только невероятно красива и соблазнительна, но и, судя по всему, точно знает, как найти путь к сердцу мужчины. Она смело соглашается на все экстремальные затеи Глинникова, чем вызывает в нем неподдельный восторг и восхищение.

Ну а когда в крови кипит адреналин, самое время применить женские чары, что Катя с успехом и демонстрирует уже не в первый раз.

Читать также:  Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане

Сам Илья уже перестал скрывать, что Катя обладает неким особенным магнетизмом, который его чрезвычайно привлекает.

Стало известно, кто из участниц победит в шоу «Холостяк» с Глинниковым

Как известно, «Холостяк-5» идет на ТНТ в записи, на самом деле Глинников уже давно выбрал свою «даму сердца». Однако организаторы шоу в строгом секрете держат имя победительницы.

Впрочем, вчера интрига была почти раскрыта. В Пасхальное воскресенье Илья был замечен вездесущими папарацци в церкви в компании с… Екатериной Никулиной. Они вместе пришли освятить куличи, и вышли из храма, держась за руки. Был момент, когда Глинников даже приобнял девушку за плечи.

Так неужели все-таки Катя именно та, кто дойдет до финала и победит в Холостяке-5, или папарацци обознались? А как считаете вы, подходят ли друг другу Катя и Илья?