Одним из серьезных прошлогодних потрясений в отечественном шоу-бизнесе стал развод Светланы и Федора Бондарчуков. Пара, считавшаяся буквально образцовой, прожив вместе 25 лет, неожиданно рассталась.

Позже стали известны некоторые подробности частной жизни Бондарчуков. Как оказалось, не все в этой семье было гладко. На протяжении нескольких последних лет супруги жили каждый своей жизнью, лишь изображая семейное счастье на страницах глянцевых журналов.

Толчком к разводу послужил роман Федора Бондарчука на стороне. Отношения оказались настолько серьезными, что режиссер принял решение расстаться со Светланой. И хотя все были в курсе, что супругов давно связывает лишь дружба, в адрес Федора Бондарчука до сих пор можно прочитать упреки от пользователей сети. Ну а избранницу кинематографиста и вовсе считают «коварной разлучницей».

Читать также:  Егор Крид боится стать «папой по скайпу»

Федор Бондарчук готов был сразу вести в загс свою возлюбленную Паулину Андрееву, однако из-за поднявшегося в СМИ ажиотажа, пара решила повременить со свадьбой.

Впервые Федор Бондарчук и Паулина Андреева снялись вместе для модного журнала

Больше года длятся отношения Паулины Андреевой и Федора Бондарчука, однако влюбленные стараются прятать от посторонних глаз свое счастье. Даже на светских мероприятиях пара почти не появляется.

Андреева и Бондарчук редко дают интервью и избегают фотографов. Лишь для Ксении Собчак пара сделала уступку.

Читать также:  Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа

Только что у себя в Инстаграм Собчак поспешила похвастаться, что ради ее модного журнала L`officielrussiaПаулина Андреева и Федор Бондарчук сделали исключение.

В доказательство Ксения разместила у себя в микроблоге эксклюзивное совместное фото пары, добавив, что в самом журнале читателей ожидает еще масса интересного:

Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года- Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке 

При этом Ксения Собчак, не изменяя себе, добавила ехидный хэштег #конкурентампривет