У фигуристки и жены ах, какого мужа, день рождения был еще 13 апреля. Однако сегодняшний статус обязывает спортсменку отпраздновать этот день к кругу самых известных медиа-лиц страны. Чтобы как можно больше звездных гостей собралось на пышное празднество, Татьяне Навке пришлось перенести веселье почти на две недели.

Перенос праздника стоил того — на день рождения к Татьяне Навке пришло столько знаменитых персон, сколько не всегда встретишь даже на сборных концертах в Кремле. Судя по последним новостям в Интсаграмах знаменитостей, Татьяна Навка неожиданно оказалась лучшей подругой тех, с кем фигуристка даже не пересекалась несколько лет назад…

Жасмин завалила свой Инстаграм фотографиями с влиятельными медиа-персонами

После скандальной летней истории с арестом Илана Шора, певица Жасмин на несколько месяцев исчезла со сцены. Мужа артистки отпустили под домашний арест, а сама Жасмин теперь не упускает случая появиться на звездных тусовках, пока Илан Шор ждет жену дома в Молдавии.

Певица регулярно размещает у себя в блоге новые фото с самыми известными и влиятельными звездами. Временами микроблог певицы напоминает коллекцию фанатки, стремящейся сфотографироваться со всеми имеющимися звездами.

Читать также:  Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета

Похоже, Жасмин выбрала грамотный путь: правильные друзья всегда помогут вернуться на сцену, а может, и за мужа словечко где надо замолвят…

У себя в Инстаграм Жасмин занимается жесткой модерацией комментариев, поэтому в обсуждениях к ее новым фото обычно остается всего несколько хвалебных отзывов. Зато в других микроблогах можно увидеть мнение остальной части интернет-пользователей.

В своем Инстаграм Алла Пугачева разместила фото Татьяны Навки и Жасмин, когда они не позировали, подписав снимок:

Мало того, что талантливы, так еще и красавицы какие наши девочки Таня Навка и Жасмин. Счастья вам!!!!

Такое внимание со стороны Примадонны к Жасмин несколько удивило ее подписчиков. Фолловеры Пугачевой в комментариях довольно негативно высказались в отношении Жасмин, обвинив супругу Илана Шора в неискренности:

rusyaland Неожидал, что Алла благоволит Жасмин! Интересно, почему?)



gabidulinalm Жасмин ко всем примазывается

bessonovarada Навка теперь жена Пескова, любой будет хотеть с ней дружить и надо и ненадо.

delfika.72 к власти все примазываются а Жасмин…жена олигарха и бандюгана

emmashults Взгляд жасмин, прям титульный для отношений селебрити

bogdanova2480 А Жасмин недобро на Танюшку смотрит))))

Лиза Пескова показала нежное фото с отцом и… Арсением Яценюком

На день рождения к мачехе пришла и Лиза Пескова. У себя в Инстаграм старшая дочь пресс-секретаря Владимира Путина разместила несколько фотографий, среди которых оказался снимок с отцом, вызвавший восторг у фолловеров Лизы:

Однако внимательные подписчики обнаружили на заднем плане совершенно неожиданный персонаж. Один из официантов, обслуживавших вечеринку, оказался точной копией экс-премьера Украины:

helengalka на заднем плане кто? Яценюк?

Кстати, время от времени в СМИ появляется информация о том, что Арсений Яценюк сбежал из Украины. Неужели украинский политик скрывается в России?!

Миллиардер Олег Тиньков похвастался в Инстаграм фотографиями с Дмитрием Песковым и заинтриговал дружбой с Пугачевой

Сложно сказать, как давно подружилась Татьяна Навка с банкиром и владельцем сети ресторанов Олегом Тиньковым, но на вчерашнем празднике миллиардер оказался в числе приглашенных друзей фигуристки.

В микроблоге самой Навки фотографий с банкиром нет, зато Тиньков, который недавно предложил избрать Владимира Путина императором, поспешил у себя в Инстаграме похвастаться совместными фото с Дмитрием Песковым:

Однако и это не все интриги с дня рождения Татьяны Навки. Олег Тиньков признался у себя в блоге, что встретился на празднике с Аллой Пугачевой через 15 лет и они с Примадонной вспомнили «свои юные годы»:

Никаких уточнений олигарх не внес, зато подписчики весь день гадают: что связывало Олега Тинькова и Аллу Пугачеву в начале 2000-х…