Очень часто можно услышать, что в шоу-бизнесе друзей нет. Как бы не клялись в вечной дружбе звезды Инстаграма, очень часто дружба заканчивается резко и навсегда.

Нелегко приходится общим друзьям расставшихся пар. Нужно делать сложный выбор между бывшими супругами. Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова показал, чего стоят настоящие друзья.

До встречи с Ольгой Бузовой о футболисте Дмитрии Тарасове мало кто знал. То есть, конечно, он был широко известен в узких кругах, но лишь благодаря ведущей «Дома-2» его известность вышла за пределы футбольного поля.

Наивная Бузова со свойственными ей открытостью и прямодушием приняла всех друзей, знакомых и даже друзей друзей своего возлюбленного.

Ольга от чистого сердца рекламировала начинающего рэпера T-killah, с которым в 2011 году записала песню «Не забывай».

Читать также:  Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото

Впрочем, чего сегодня стоит уже оказанная услуга…

Сегодня T-killah лучший друг Дмитрия Тарасова и с удовольствием обсмеивает бывшую приятельницу у себя в Instagram.

Жена рэпера Мота пригласила на свою свадьбу соперницу Ольги Бузовой

На выходных состоялась пышная свадьба рэпера Мота и его возлюбленной Марии Гураль. Кого только не было на этом торжестве! В своих Инстаграмах новые фото со свадьбы Мота показали Егор Крид:



возлюбленная Тимати Анастасия Решетова:

экс-любовница Бориса Немцова Екатерина Одинцова:

Не было на свадьбе только Ольги Бузовой, зато среди почетных гостей оказались Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко.

Провинциальной «мисс» удалось занять место Бузовой не только рядом с Дмитрием Тарасовым, но и рядом с близкой подругой Ольги, Марией Гураль.

Читать также:  Яна Кошкина до и после пластики, фото

В отличие от Тарасова, Мот и Мария Гураль не удаляли из своих микроблогов фотографии с Ольгой Бузовой. В своих комментариях к общим снимкам супруги Мельниковы (Мельников — фамилия рэпера Мота, ред.) называли супругов Тарасовых лучшими друзьями.

А в Инстаграм Марии Гураль еще можно увидеть фото с девичника, где Ольга Бузова была одной из подружек невесты.

Ну, а что Бузова? Похоже, Ольга уже вычеркнула из своей жизни друзей-предателей. Ведущая «Дома-2» продолжает уверенно строить карьеру певицы, причем, стоит сказать, что ее незатейливые хиты легко оставили позади композиции бывших друзей…

А вам часто приходилось сталкиваться с предательством друзей?