На протяжении нескольких месяцев вся страна бурно обсуждала судьбу Тимура Еремеева. Молодой человек рассказал на программе «Пусть говорят» о том, что является родным сыном легендарного советского артиста Спартака Мишулина.

Семья актёра в штыки встретила предполагаемого родственника. Дочь Спартака Василевича Карина очень эмоционально вела себя во время эфиров, неоднократно оскорбляла Тимура и его мать.

 

Когда экспертиза ДНК показала, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина с вероятностью 99,9999%, Карина отказалась общаться с единокровным братом и поспешила покинуть студию.

Совместное фото Тимура Еремеева и Карины Мишулиной растрогало интернет-пользователей

Надо сказать, что своим поведением Карина Мишулина настроила против себя большую часть зрительской аудитории. А вот к Тимуру зрители прониклись уважением за его сдержанность.

Читать также:  Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото

Когда закончилась эпопея с ДНК, Тимур Еремеев у себя в сториз Instagram обратился к поклонникам с просьбой не нападать на его сестру. Молодой человек выразил надежду, что когда-нибудь они с Кариной смогут подружиться.



Никто не ожидал, что дочь Спартака Мишулина, которая категорически заявляла ранее, что ни при каких обстоятельствах не собирается иметь общих дел с Тимуром, захочет с ним общаться. Во всяком случае в ближайшее время.

Каково же было удивление подписчиков инстаграма Тимура Еремеева, когда час назад в его блоге появилось совместное фото с сестрой. Причём на снимке и Карина и Тимур выглядят довольными.

Это фото стало настоящим предновогодним подарком для тех, кто наблюдал за развитием событий. В обсуждениях к семейной фотографии детей Спартака Мишулина подписчики оставляют сотни эмоциональных комментариев и пожеланий:

nouseann Ну, наконец-то! Так и должно быть, вам нечего делить. Поздравляю! И с наступающими праздниками вашу большую, теперь, семью!!!

olyushka9807 классные а похожи как!!!живите дружно удачи вам

springnow Ребят, берегите друг друга! Вы семья! Счастья вам

nastenka.1328 Очень приятная новость! Карина молодец.

innatr88 Я так рада, так рада!!!! Приятно Вас видеть вместе!

Как же здорово, что хотя бы одна скандальная история закончилась хэппи эндом!

Читать также:  Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку

Отмечаем в Дзене этот материал yes и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.