В Инстаграм Анастасии Волочковой всегда весело. Артистка не дает скучать своим фолловерам — то новый фасон купальника продемонстрирует, то интимные части тела покажет. О шпагатах и говорить нечего: фирменный шпагат Волочковой давно живет самостоятельной жизнью.

Балерине регулярно достается от ее подписчиков за неумение правильно одеваться. Имея не идеальную фигуру, Анастасия Волочкова к радости хейтеров упорно подчеркивает свои недостатки неудачными вещами.

Буквально несколько дней назад артистка похвасталась, что обратилась к стилисту, который на дому сделал ей эффектную современную прическу. 

Читать также:  Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале

Фолловеры в один голос одобрили новую укладку Волочковой.

К сожалению, стилист не дал дельных советов по выбору наряда, поэтому все впечатление испортил откровенный полупрозрачный комбинезон, украшенный большим декольте, от которого невозможно было отвести взгляд. Но еще больший ужас у подписчиков Волочковой вызвали белые трусы и черные чулки, отчетливо выделяющиеся под тонкой тканью.

Анастасию Волочкову с новыми бровями сравнили со сказочной Марфушенькой

Только что в Инстаграм Анастасии Волочковой появилась небольшая видеозапись, где балерина анонсирует свою поездку с концертом в Тверь. При этом подписчики обратили внимание на потемневшие соболиные брови Волочковой. То ли артистка поменяла краску для бровей, то ли ей попался «контрабандный товар», но брови балерины смотрятся слишком ярко и неестественно.

Читать также:  Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы

Поклонники обратили внимание на обновленные брови Волочковой и не преминули поехидничать на эту тему в комментариях, сравнив балерину с героиней народной сказки:

svet.lana.svet Марфушенька )))