Несколько дней назад сразу в нескольких СМИ появилась информация, что на Розу Сябитову подали заявление в прокуратуру обиженные клиентки. Самая популярная сваха страны, якобы, не смогла предоставить женщинам обещанных женихов, зато получала за свои услуги неплохие гонорары (стоимость работы свахи оценивалась в сумму 250 тысяч рублей).

Телеведущая не стала молчать и поспешила прокомментировать последние новости. По словам Розы Сябитовой, ее пытаются оклеветать. У себя в Инстаграм Роза Сябитова еще вчера опубликовала пафосный пост, объявив, что занимается святым делом и не будет опускаться до мести.

Роза Сябитова приглашает желающих на форум «Знакомства»

В адрес Розы Сябитовой от ее подписчиков регулярно раздаются обвинения в том, что сама сваха не смогла устроить собственную личную жизнь. Чаще всего в Инстаграм Сябитовой звучит фраза «Сапожник без сапог».

Читать также:  Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео

Решив раз и навсегда оправдать неустроенность собственной семейной жизни, Роза Сябитова объявила, что является одиночкой. Как и многим другим сильным женщинам, взвалившим на свои хрупкие плечи ответственность за семью, Розе просто невозможно найти достойного мужчину.

Тем не менее Роза Сябитова по прежнему обещает помочь всем желающим создать и сохранить семью:

…приглашаю вас на форум «Знакомства», который я возглавила. Форум задуман, как инструмент, позволяющий получать необходимую и своевременную помощь (очную или заочную) по вопросам построения и сохранения семьи и брачных отношений. Я готова Вам помочь!

Подписчики Розы Сябитовой обвинили ее в саморекламе и сомнительных услугах

Очередной семинар от Розы Сябитовой вызвал у подписчиков ее микроблога массу критических комментариев и насмешек. Фолловеры считают, что ничего полезного от свахи, которая не смогла устроить ни свое счастье, ни судьбу своих детей, ждать не стоит.

Читать также:  Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Розе Сябитовой посоветовали для начала заняться собственной личной жизнью:

pfeile2 реальным доказательством может послужить только если вы сама будете хорошо замужем и дети ваши. тогда и народ подтянится. а так только лишь обещания и самореклама ваших сомнительных услуг….

vladcon60 Какие отношения, если у вас нет отношений,смешно, себе устройте счастливую жизнь, потом учите других

ukrainkka Помоги себе сама…Для начала-найди мужа "сваха"

ms.sheldon Как можно советовать и помогать когда у самой в семье бардак . Все равно что нищего спросить как разбогатеть